у меня все сбылись
и я это только тут, на Ответах, поняла.. .
была у меня мечта увидеть чудеса, увидела - в цирке, фокусников и иллюзионистов, увидела, как снимается кино,
увидела, как пишутся картины, рождается музыка.. .
хотела научиться рисовать = научилась,
мечтала быть на сцене, как многие девочки, свершилось, была... сначала на школьной, играла в спектаклях, пела в хоре, потом в училище- пела, потом на городской, потом - стала сама работать в ДК, а потом доросла до директора.. . потом читала свои сказки и стихи, а потом у нас были гастроли в Финляндию... и не только
ещё я мечтала, чтобы было у меня серебряное блюдечко и наливное яблочко - вот. есть - сижу у монитора и вижу по веб-камере, кого хочу.. .
у меня была лет с 8 мечта повидать Эстонию, когда я прочла в детстве Эстонские сказки, и я повидала, побывала и пожила тут
была мечта повидать Германию.. . была. ..жила.. .
Прочие дела домашние
о какой несбывшейся детской мечте вы чаще всего вспоминаете?
побывать в Долине гейзеров на Камчатке
О собаке и велосипеде, правда велик был на даче, а вгороде купилтолько в31 год.
Помницца, мечтала на бал попасть))) теперь есть возможность-то нету таких мечтаний))))
Мечт было много, всего и не помню уже. Но вот одна сидит до сих пор. Мне подарили большушего белого плюшевого медведя. Наверно он ростом был окола 1метра. Я сейчас это так прикидываю к своему росту тогда. И вот я росла, а медведь нет. Играла с ним лет до 12.Потом он стал уже не белым и не плюшевым, стирала его не раз. И я всегда мечтала о том, что бы мне подарили такого же медведя, но уже соответственно моему росту на тот момент. Мечта осталась. Могу сейчас позволить себе подарить такого, но увы! именно таких нет. Вот и вспоминаю частенько эту свою детскую мечту.
Оказывается, Таких Как Я не Берут в Космонавты ((((((((((((
мечтала играть на фортепьяно
жалею, что врачем не стала