Прочие дела домашние
А Вы какая(ой) с раннего утра?))
До чашки кофеЮ ко мне лучше не подходить, не обращаться, не кантовать, не взбалтывать, и вообще, лучше держаться на безопасно-почтительном расстоянии. Так оно спокойней и для здоровья полезней.

...Задумчивая!!!
"Я тебя не знаю, но я тебя побрею".
ой, если оч рано, то я как после новогодней ночи.... а если как оычно в 8 встаю, то просто лениво и к зеркалу не подхожу)))
А я на работу не пошел. Поднимался, поднимался. Никак не поднялся и решил, что это не нужно.
сонная и злая
какая-то я опухшая :D зачем я только смотрела Марли и я :))))))))
пока кофе не попью - злая очень и молчаливая)))))))
почитала ответики! И оказывается у меня такие радостные утренники! Урррааааа! Я хорошая с утра!)))))))) 0
Утром я сонная и совершенно невыспавшаяся.
я с утра-никакая:)))
злой, голодный, с опухшими глазами, помятой физиономией и нифига не радостный.... ХОЧУ В ОТПУСК!!!!
разная. если выспалась, то нормальная, если нет, то просыпаюсь еле еле
Чудаки
Двое пенсионеров наблюдают в автомастерской замену мотора. Один говорит:
- Было бы хорошо, если бы у людей можно было заменять мотор!
- Я бы был доволен заменой поршня.. .
Бывает, проснешься, как птица, звенящей пружиной на взводе, а бывает

...с пустя 5 Часов буду такое знать )))...
очень очень злая прям порвать всех готова
всегда в хорошем настроении
Сонная и злая.
Я школьник!! ! А какой может быть школьник с утра, зная, что идти в школу. Тем более, что спать охота))))