Прочие дела домашние
Женщинам! Как бы Вы поступили, если бы Вам объяснялся в любви юноша, значительно моложе Вашего сына?
Не зацикливалась бы на этом. Не верю я в такую любовь.
Тут все только от вас зависит, как вы захотите так и будет. Можете перевести его в разряд друзей и держать на расстоянии
Ситуация очень распространенная, так что - зависит от того, чего Вам самой хочется..) )
Нравятся его ухаживания или раздражают...))
..))) Никак бы не реагировала.
У меня есть ребенок ...
Второй не нужен .
У меня есть ребенок ...
Второй не нужен .
сложно сказать... смотря как вы относитесь к этому.... для меня все, кто младше сына-дети... можно уважать его чувства, но не оставлять надежды....
Татьяна Трифонова
Ему достаточно находиться просто рядом...
Мне не нравятся мужчины моложе меня, я их просто в упор не вижу.
Во-первых, смотря сколько самой женщине лет, если 35 - беда невелика, а за 40 - в дальнейшем будут проблемы, хотя у меня самой третий муж и моложе на 10 лет, живем уже 10лет, у знакомой муж младше ее на 14 лет их сыну уже 17, выглядят ровесниками, знаю женщину ее старший сын и ее гражданский муж ровесники, но ситуация не простая, если дело зашло слишком далеко и он совершеннолетний, а лучше бы лет эдак 25, почему бы не быть любовниками, а дальше время покажет, - хоть день, да мой ...
Татьяна Трифонова
Да как раз ему 25
Постаралась бы найти слова, чтобы не обидев, отвергнуть...
Да и вы же, наверное "поддерживаете" его ухаживания, ласково смотрите на него, улыбаетесь ему, раз вы заметили, может причина в вас? Мне бы и в голову не пришло долго находится с ним рядом, покормила их и до свидания, пусть с ровесницами общаются.
Татьяна Трифонова
Мальчишки выросли на моих глазах, дружат с сыном. Остались без родителей в подростковом возрасте, как к ним относится? Гнать их что ли? Конечно, я их жалею, по-матерински! И ругаю всех, если заслуживают.
Извинилась бы и сказала, что не могу его усыновить...
Татьяна Трифонова
Он ни о чем не просит. Просто хочет находиться рядом и заботиться..
Дерзайте))) ) в омут любви с головой!!!! иначе потом жалеть будете
Татьяна Трифонова
Нет. Это не для меня. Ребенку так жизнь можно сломать.
была бы счастлива, что могу нравиться молодым!!! Но будущего конечно не вижу!!! всеравно его потянет на молодое тело, а потом будет боль и депрессия, так зачем же себя мучить???
если вы свободная женщина, а он крепкий молодой мужчина о чё вопрос. подарите себе молодость пусть даже на короткое время. я это прошла.