Прочие дела домашние

Не хочу зиму.А Вы как,ждете ее?

А я хочу, будет снег и красиво вокруг)))
Хочу белое и чистое, чем грязное и серое.
И чем скорее зима, тем скорее весна.
Оксана П
у природы нет плохой погоды....
А что её ждать? ! -Всё равно придет!
Это ведь не мужчина - может придет, а может - нет...))
зима красива))))))))) если не сопливиться)))) люблю морозы!!!)))))
Очень жду.... Сильных морозов за - 50 что бы вода стёрла память этого года....
терпеть ненавижу, зима у нас слякотная, утром дождь, вечером снег, а стукнет мороз градусов 20-25 или 28, холодрыга хуже, чем в Сибири при 35,- влажность под 70% и выше
тоже не хочу
Хочешь, не хочешь, ждёшь, не ждёшь. Придёт и приморозит - готовиться надыть.
Да, очень жду. Уж лучше снег и холод, чем дождь и вечная грязюка.
и я не хочу
Наталья С
а куда же без неё! ждем, не ждём- всё равно придет!
да. у меня зимой день рождения. опять же новый год и т. п. Каждое время года хорошо по своему.
конечно не жду, шубы то нет))))))
Zhan Nitka
Да))) Новый год и подготовка к нему-супер) ну я на юге живУ, у нас не очень холодно. так что переносить холода не придется)
Я жду декабрь и Новый год. Январь и февраль не люблю, но что поделаешь:)
Не, ну её, эту морозяку!
а я не думаю об етом просто жду