Прочие дела домашние
Почему Вы хотите зиму???))) ) (обоснуйте)

Приветик, Аллочка! Хочу, потому что от снега какая-то необъяснимая радость
Алла .я не ХОЧУ зиму.. . а она пришла и завалила нас по самое нехочу...
коньки и лыжи скорее надеть))))
Не хочу! Причин много:
1. Скользко!
2. Одеваться надо тепло, а все равно нос и коленки мерзнут.
3. К концу недели -30 обещают, НЕ ХОЧУ!!!!
1. Скользко!
снег
мороз
солнце.
красиво!! !
посмотреть, отметить нг... и все.. можно его убирать.
"Ветер босоногий, чувства через край,
Мне всё надоело, лето подавай.
Вот опять ромашка в маленькой руке,
И похожа на зайца сидит на потолке. "
мороз
солнце.
красиво!! !
"Ветер босоногий, чувства через край,
Мне всё надоело, лето подавай.
Вот опять ромашка в маленькой руке,
И похожа на зайца сидит на потолке. "
темнеет рано, а глаза в полумраке сексуальнее сверкают)))
НЕ ХОЧУ! Снег уже видела, в горах была на выходных, но там же кататься можно)) ) а в городе его утрамбуют и ходи скользи.
Я хочу, потому что надоедает асфальт и серость.... хочу белый пушистый снег :))) и вообще, должна же зимняя резина пригодиться когда-нить в этом году!
хочу и все, потому что))))))))))
не хочу. надоела уже.
потому что если выбирать между слякотью и снегом, то я выбираю снег)))
кто сказал? не хочу, не желаю, не буду
неее, а можно так?
я НЕ хочу зиму, потому што:
-я не хачу новый год, нужно искать подарки, готовить, бухать, толстеть, не спать. .
-не хочу морроз-я меррзляк ((
-хотела бы много снега шоб кататься на санках и строить снеговиков ...но у нас снег выпал и расстаял а в основном морозы просто ((
зима самое долгое время года.. с середины ноября до середины марта (((
я НЕ хочу зиму, потому што:
-не хочу морроз-я меррзляк ((
От холода все микробы умирают.
чтоб была возможность снежок тебе в анус засунуть
Смотря какой зимы городской со слякотью или такой хрустящий деревенский, конечно больше второе, хочу и никаких комаров эти мух...
Я хочу снега, но походу его я никогда не дождусь
Я хочу зиму, потому что не люблю осень. А по законам природы после осени обычно наступает зима. Если в декабре вдруг наступило бы лето, то я конечно же больше бы обрадовалась, но увы, это, к сожалению, не возможно...
прохладно-не потеешь
Будем лепить снеговиков, кататься на санках и играть в снежки))))) бело, красиво и свежо.
Я не хочу зиму, холодно будет, толлько из-за НГ (т. к. домой поеду в гости) и снега, день рождения дочери и все, можно ее убирать.
Потому что я 18 лет снега не видела, не дышала воздухом прохладнее +25.
надоела грязь!!!!
не хочу