Прочие дела домашние

Надо ли ставить людей "на место" здесь, в интернете? )) Или пусть говорят, чего хотят, молчим? )) Обоснуйте мнение.

Считаю, что надо, особенно если кто-то в открытую дерзит. Молчать-значит проявить слабость и отчасти признать сказанное. Я заметила в чатах много озлобленных, побитых жизнью людей, завистливых и неуверенных в себе- для них кайф на кого-нибудь "накатить"! Бывает задаёшь обычный вопрос, а тут тебе- море негатива в ответ.
В целом люблю людей, а в частности- слишком у многих женщин даёт о себе занть "синдром одинокой стареющей проститутки... ":-)))))))))))
Данагул Бауыржанкызы
Лучший ответ
Вот чего-чего, а с хамами никогда связываться не буду, ни здесь, ни в реале.
Себе дороже выйдет, а им пофиг, как был хамом, так и останется.
иногда меня это выбешивает. а иногда, чтобы прекратить поток негатива в мою сторону, просто замолкают.
Ленусик Клюева
я по настроению
иногда мимо прохожу
иногда связываюсь
А кому решать где это "место"?! Много на себя берете....
Анюта Манюня
Юля Рахматулина Хамят, оскорбляют, агессивны.
Общепринятое понимание негативного поведения.
да пусть говорят))))))
И*
Иришка ***
Ставить на место - это ввязаться в перебранку: ) И в этой перебранке, скорей всего, на место поставят вас, а не вы:)))
A.
Ainelya ...<3
Юля Рахматулина я умею поставить . )))
но стоит ли это делать. )))
Вообще то у каждого есть свое личное мнение, пусть говорят, по этому - нет, не надо
Но, если оскорбляют или унижают, то - да, надо
Если вы имеете ввиду "Ответы", то задающий вопрос должен быть готов ко всему, сколько людей столько и мнений, да и чувство юмора у всех тоже разное или отсутствует вообще.
Не стоит принимать все здесь происходящие слишком близко к сердцу и не задавать вопросы о чем то слишком личном.
Эталон Уюта
а но вам надо)))
Собака лает - ветер носит.
Елена Савина
на место - жизнь поставит. откуда я знаю, где чьё место
Лариса Пашина
Да смысла нет... У каждого из нас своё понятие "места"
это безсмысленно, что скажеш им что нет мимо ушей пролетит)
**
***** *****
Если нарушается важное правило : осквернение интересов человека, и не важно какой он, гот, эмо, панк, ботаник, или просто странное увлечение, или человек любит какую нибудь группу (музыкальную например) которую не любят остальные, то обязательно надо ставить таких людей на место! если человеку что то нравится то нельзя его в этом упрекать или обзывать (обсирать всячески)!! ! а если просто, не по интересам, то просто не нужно обращать внимания и всё!надо быть выше этого, быть воспитанным человеком, а не обезьяной или свиньёй, каких сейчас много! это моё мнение.