Прочие дела домашние

После какого поступка вы перестали знать человека?Обоснуйте мнение

Ангелина Лим
Мужа, после измены. Выставила за дверь без вещей.
Татьяна Цыплина
Лучший ответ
Ангелина Лим Голым прям?))))
Ангелина Лим А остальные вещи вы ему покупали?)))
Ангелина Лим Ну и правильно)))))он все таки ушел?)))
Инна Гапуова (Дусумова) Не знаю ,, правы вы или нет . Смотря насколько вы нужны были друг другу и сколько прожили вместе
Не было такого)) я эмоциональная и вспыльчивая,но долго злиться не умею. Так что всех в итоге простила и общаюсь даже с некоторыми.))
хотя,скорее не то чтобы простила,просто для себя пережила это и стало пофигу)
Знал человека, но он совершил странный поступок, отказался госпиализироваться с ковидом. Теперь его нет.
Предательства! Предавший однажды,предаст и дважды.
Один "друг" взял и не вернул 40 000. Два года кормил отговорками, в духе "Работы нет" или "Ток нашёл, аванс всего 3000, на еду даже не хватает". А сам, урод купил себе мотоцикл, приставку, поменял все пластиковые окна и т.д.

Был и другой "друг". Который месяцами подначивал на одно нехорошее дело на 10 млн. Ибо ему оно очень нравилось. Но влип я, а он остался в стороне.
Один был, пока под каблук не залаез. Куда не идти, ехать, встречаться мужиками, везде со своей! Матом не ругайтесь, это не делайте. Послали его на з#й! Все женатые, но надо иной раз мужиками посидеть, нет бл#ть этот еб#ан с ней приходит, либо не идёт вообще (она видимо запрещает) Так и тусуется теперь, гусь да гагара!
Инна Гапуова (Дусумова) Ужас . Молодец женщина , что дала путёвку в нормальную жизнь своему супругу
Да у меня вроде не было ничего такого ни с кем из знакомых
После нескольких грубых подколок в мой адрес и сплетней которые мне несколько лет не давали спокойно жить
Лаура Лаура
У вас навязчивое состояние преследования "плохого парня".
Я понимаю - был эксцесс в юности, психотравма на всю жизнь серьезная.
Ну так нужно лечиться и сидеть на таблетках.
Спрашиваете глупости и вам отвечают невпопад или же смеются, бросают сарказмы вам под ноги. А вы обижаетесь.
Предательства друга я не прощу и подлостей не выношу от людей на клеточном уровне ( не путать с изменой жены с любовником) , а все прочие "изъяны" в поведении для всех свойственны. Мы должны людей прощать, ибо сами не совершенны.
Сегодня многие родители запросто бросают детей на произвол судьбы, и спят ночью спокойно и даже еда им лезет в глотку, зная, что твой ребенок сидит в детдоме и рыдает.
Он на пол года ушел в другую деревню.
Виолетта Остапец Незнаю, он стал другим, мы больше не дружим, не знаю почему
если знаешь человека то знаешь, если нет то нет, нужно быть уверенным в своем мнении