Соглашайся, иди, научишься.
Все приходят и ничего не знают, потом научаться и работают.
Не переживай даже.
Тем более на хорошую должность.)))
Прочие дела домашние
Берут по блату на одну очень хорошую должность,а я в этом ничего не понимаю,никогда не сталкивалась,боюсь..Что делать?
Если есть желание, то можно всему научиться на месте)))
Даже не раздумывая, идти смело, если вы-неглупая. А Вы -неглупая. Научитесь потихонечку. Самое страшное-уволят.
хоть не акушером-гинекологом?;)))))))
Елена Казакова
проктологом)))
Эка невидаль, думаете все кто свои должности занимают разбираются в своей работе? Идите, вас же не врачем берут, на месте и научитесь.
Это нормально, бояться, в смысле. Бойтесь, но идите. И действуйте по принципу: глаза боятся, а руки делают.
Oi,luchshe ne hodite.Idite tuda,gde znaete i ponimaete,chto budete delat.
так попробуйте что вы теряете? ) может наобоорот приобрете что нить новое узнаете
попробуйте, может научитесь
Главное на новой работе - не бояться задавать вопросы. Заведите себе блокнот или тетрадку, куда будете записывать все, что касается ваших обязанностей, если это связано с какими-нибудь компьютерными программами, поищите литературу по теме.
Елена Казакова
в том то и дело,что компьютерная программа там спецефическая,нигде не найдешь...это РЖДшная программа какая-то...
Если не хотите выглядить в глазах других сотрудников, полной дурой, и, тем самым, уже не завоевать к себе авторитет, то лучше отказаться!
Была у нас одна такая.. . Взяли начальником отдела, один раз ко мне подошла спросила, второй, потом это стало систематически.. . оказалось, ни у одной меня спрашивала - ну полный ноль в этом деле! да и была еще только после дикрета, походу, не этого ей еще было.. . Все таки не выдержала - свалила, наконец-то! Чего пыжиться, если представления не имеешь?
Елена Казакова
я не начальником)
если боитесь, то не ходите, а может и можно попробывать. Если не получится - уволитесь.
ну и не соглашайся
Елена Казакова
ну как не соглашаться..декрет к концу подходит...
Так идите всё равно. Я например всегда так поступаю, если кто-то до вас выполнял эту работу, то почему вы не справитесь. Учиться никогда не стыдно. И потом вокруг всегда есть люди, которые помогут!
спасение дело рук утопающих, слушай чему учат и сама проявляй интерес к обучению что бы видели что это тебе интересно
ИДТИ!! ! Не думай, если не глупая, вникнешь научишься, главное не бойся задавать вопросы. У меня такая же ситуевина была в мае, теперь все ОК подучился, почитал...
так ответы на что?... и работе научат...
не можешь? НАУЧАТ!! ! главное не бойся слушай внимательно и вникай когда обучать будут)))))
Елена Казакова
да вот боюсь,что коллеги злобные окажутся,скажут кто устроил,пусть тот и учит....
Lena Zimina
ну это ты зря))) обяжут кого нибудь обучить тебя да и на твоем месте я бы просто не предавала огласке факт блата, пришла да устроилась и пошли все на фиг))))
Попробуйте, Вас сначала же должны чему то обучить, а если не понравится в любое время можно уволиться.