Прочие дела домашние
А вас бы такой поступок рассмешил или..??
А ещё говорят, что только женская логика не поддаётся пониманию!!! Брат моего мужа решил сделать мне подарок, захотелось ему купить красивую шаль. Пришёл он в магазин, спрашивает:"какие сейчас в моде?" ему показали, их оказалось 3 расцветики и все в моде. И что вы думаете, он купил все 3!! А зачем стоять выбирать, мучаться вопросами какой цвет нравится более??? Ведь так намного проще, купил все 3 ОДИНАКОВЫХ, какая-нибудь из....уж точно понравится!!! Меня до сих пор от одной только мысли об этом на хихи разбирает....:-))))) Как вам поступок, чисто мужской, на мой взгляд??
чисто мужская черта. Не ломать голову и не жадничать.
Побольше бы таких мужчин
Очень логичный и разумный подход, при наличии определенных излишних денежных средств, разумеется.
Ваш вопрос как раз показывает разницу между мужским мышлением и женским.
Вернее, тем, что вы называете своей логикой.
Осташиеся две - он найдет куда применить, не волнуйтесь.
Шилова Надежда
Оставшиеся две лежат у меня??? ОН все 3 подарил!!!
Мне тоже понравилось. Хозяйственный парень, однако)))))))) ) Люблю я таких вот мужчин, с юмором)))))
Отлично! А пусть почаще подарки делаеТ! Ну если б их было видов 100,он все 100 купил бы?
Шилова Надежда
Откуда же я знаю!!!!Пока остановился на 3-ёх экземплярах ;-)
Мне нравятся такие люди ...добрые ))))
Молодец, ваш родственник.
Это он для разных случаев жизни купил - предусмотрительный! Класс!
Шилова Надежда
По поводу класс я с вами согласна, я была очень рада такому подарку! Но по поводу всех случаев жизни тут немного не так. Он моему мужу потом сам рассказал, что не знал какую выбрать, поэтому купил ВСЕ!
да... все мужики такие думать не любят)))
вот какой деверь хороший. мой мне никогда ничего не подарил
Намекни ему что к НГ уж очень хочется брюлики или шубку. Но не уточняй какие именно. ))))
Шилова Надежда
хи-хи !!!
да мужской))) )
хотя некоторые тщепетильно выбирают подарок.
злая ты
Шилова Надежда
ну почему же??? Я добрая и пушистая :-))))))
Он решил вопрос как мужчина. Ничего удивительного. Зато от души.
Вполне! Вам же не угодишь, проще и без проблем купить три и не париться. Вам то плохо что ли, три штуки и разной расцветки. Пример женской логики: Расстояние от боковины шкафа до стены 40см. Семейная пара выбирает журнальный столик. Жене понравился один, муж померил 50см. Не влезет говорит. Ответ жены: "Он такой класненький, давай купим, вдруг подойдет? "
Шилова Надежда
Спасибо, улыбнул анекдот! Классный!!!!Да я ведь по-доброму смеюсь над ситуацией, мне очень даже понравилось такое решениие!!!!
Наталья Борисюк
ой, узнаю себя... гыы ;D
Екатерина Рыжих(Воевода)
Да не злюка я. Прикольно иногда знаете ли посмотреть друг на друга глазами противоположного пола. А то не анекдот, то жизненная ситуевина.
Здорово, пошлите его ещё за чем нибудь.
да мужской поступок
прикольно
хии.. . прикольно =)
попросите у него в следующий раз, духи ;) Унас их такой большой выбор! Представляете, на всю жинь хватит...