Прочие дела домашние
Подруга познакомила меня со своим будущим мужем, но мне кажется, что он уголовник. как быть?
он весь в татуировках! особенно мне запомнились кресты на его коленях! кто знает, что это значит? Подруга его любит как сумасшедшая, всегда во всем защищает, на ее глазах пелена. а ведь у нее растет сын от первого брака. так и вспоминается мне различные новости из интернета и желтых газет "Уголовник убил сожительницу", "бывший уголовник В пьяном угаре убил топором свою жительницу и ее детей"..Прям боюсь я за них... так кресты на коленях - что означает? и всегда ли это признак тюремного прошлого?
Значения татуировок-кресты
на самом деле значения татуировок-кресты очень много... однозначно ответить на вопрос, что они означают трудно... возможно что он их в молодости сделал... если звезда на коленях-то это значит " я никогда не встану на колени перд законом"...возможно, крест означает, что он не встанет на колени перед Богом, и никто не осудит его решения... надо было по-больше татуировок рассмотреть, прежде чем делать выводы о его прошлом.. .
вот наколки уголовников
лучше бы вашей подруге разобраться тщательно, что это за человек, прежде чем устраивать какие-то отношения...
вот наколки уголовников
Таки многим дамам просто нравятся именно такие.. . ну не до убийства, но что бы любил со страстью и ревновал фейсом об тейбл...
Алёна Шевелёва
уж лучше любить по старинке, с уважением и до гроба..:))
фу! А подруга его семью знает: родителей, других родственников? Или так замуж хочется, что пох на всё?
ну огребет пиз*юлей по полной можа поумнеет, http://bomz.org/lol/?cat=4, http://www.peterlife.ru/st petersburg/krest_prison/tatoo book 002.htm
У меня была такая же ситуация, работала у нас в коллективе одна и вот познакомилась она по переписке с уголовником, он бабушку свою убил, отсидел хрен знает сколько лет. Я когда его увидела, то была в шоке, а она одно твердит, что он нечаянно и что любит он ее безумно, короче каких доводов я только не приводила, что он не пара ей, одно твердит- любит и все тут. Кончилось все быстрее чем я думала, гонять он ее начал и она искала пятый угол в своей собственной квартире.
я думаю что подруга сама разберется.... а кресты разные бывают, может это просто художества юнности
Да ведь это мать его Тимати!:)
Озвучьте свои опасения, возможно, что ещё кто-то из друзей об этом же будет твердить, глядишь и одумается Ваша подруга. Зеки остаются зеками на всю жизнь, исключения - один на миллион :(
пусть живет, самое главное на ребенке, чтоб не сказалось, а Вы не переживайте. С психикой конечно у эих людей нарушено, ну что поделать Вы ведь не знаете его
Екатерина Коробова
перед ментами на колени не встанет,не хорошо это