Прочие дела домашние

А вы бы хоть когда то позарились бы на проститута? Или в этом плане вы тоже брезгливые? ) Хоть раз пользовались их услуг

Пилять, я и стриптизёра-то настоящего в живую не видела, а ты про проститута)))
Виктория Глущенко
Лучший ответ
Катюшка Шокина(Филатова) Эх и я не видела)))
Нет. Наградит еще какой-нибудь гадостью.
Не позарилась бы я))))))))))
а кто знает ?? может в 60.. оочень захочется .. )
Anna Zhurenko
я без проблем могу за бесплатно найти))))
в принципе секс без обязательств найти легче лёгкого))) и без проститута можно обойтись.. .
брезглива ли я???? сейчас тут все начнут... ой как я могу.... можно подумать другие мужики у нас девственики))))))))))) )
смогла бы я??? ну да, а почему нет???
неее, я еще не настолько одичала)))
Инесса Чижик
пока нас хочут платить не будем))))
Не пользовалась, я думаю, что они все сифилитики.
Ekosya Zani
Нет, никогда. Смазливых морд везде хватает. Противно думать, что он лезет к тебе за деньги.
А что мужики уже закончилтись, что за деньги снимать? Я даром отказываюсь, т. к. муж есть.
Алёна Штарк
Не мной ли навеянно? ))))))))) Не, не пользовалась, как-то комфортнее ощущать, что человек именно меня хочет, а не подзаработать ))))))))
Анна Масюк
Не пользовалась и не буду пользоваться... .
Как-то негативно я ко всему этому отношусь.
как то ко мне красавчег стриптизер клеился... даже его брезговала (((
не пользовалась и надеюсь не придётся))))))) ) не припрёт до такой степени)))
Нет, я и так найду себе проститута, за бесплатно, хотя проститут будет делать все что я скажу.... Может быть и попробывала бы.... Но намотать то страшно!)))
Диана Паншина
Я даже не знаю где взять:))) ) даже если сильно захочется позариться
Неееее такой опыт меня не интересует. боюсь заразиться гадостью всякой.