Если она есть, значит кому-то нужна.
Да, ментов каждый день вызывала бы себе)))
Прочие дела домашние
Если бы у вас не было мужа (любимого человека) , пользовались бы услугами мальчика по вызову? (хоть раз?)))
Маски шоу - это тоже мальчики по вызову)) )
При надобности пользовалась бы ими, а проституции я вообще не думаю)))
Чего-то я задумалась... Ну, по идее ничего против проститутов не имею... Но всё-таки как-то стрёмно отдавать деньги за то, что меня имеют)))
Зачем вызывать мальчика, если в моем окружении есть пара-тройка мужчин, уже намекавших о своей готовности (в смысле интима) утешить в минуты грусти и одиночества. .
И зачем вызывать мальчика-проститута, если на сайте знакомств молодые люди сами напрашиваются на встречи с дамами бальзаковского возраста.
Нет, это отвратительно, если нет чувств. Куковала бы вообще без секса, но никаких " проститутов"
Не, мне просто денег жалко на мальчика))
Нет. Я не готова платить мужчинам за то, что мне всегда доставалось ДАРОМ)
А Хде я бы деньги брала на этого мальчика, если бы у меня мужа не было? :-)))
Я за проституцию, только благотворительную :-)
нет. я б его стеснялась)
Возможно хотя можно и бесплатного найти
Я не так хреново выгляжу, чтобы не найти себе девочку не по вызову и бесплатно, по симпатии.: )
Ничего не думаю - есть спрос, будет и предложение, профессия проститутки существовала всегда.
Сама пользоваться смысла не вижу - во-первых, по причине, описанной выше, а во-вторых, - я не настолько завязана на тупосекс. Подрочить я и сама могу, а трахаться без души и эмоций скучно.
Ну зачем так вот сразу)) ) В крайнем случае, можно в клуб сходить, на меня пока еще внимание обращают (в прошлом годе еле отбилась, аж поцарапали, хотя просто повела подругу из провинции "выгулять")))
Марина Курманова
Приветик)))
А чем поцарапали?)))
Думаю, что нет.
если мне понадобится любовник,,, то он будет мне доплачивать.. никак не я ему,, , меня сознание того., что парня возбуждают мои деньги, не заводит совсем,,,
вот уж нет, ни когда. он же работает за деньги, отработает то хорошо можно сказать качественно, но где душа? вот рядом трудится и про себя думает суки как вы мне надоели так и убил вас бы тварей!
возможно, в виде опыта
но только молодого красавчика! !
не все мужчинам! !
а вы??
но только молодого красавчика! !
не все мужчинам! !
а вы??
Марина Курманова
не знаю даже
пока такой необходимости нет, но всё может быть))
за деньги? что то жалко проще уж тогда кому нибудь из бывших позвонить (эти уж точно быстрее всех мальчиков по вызову приедут и бесплатно)) ) ну или другу можно тоже короче у меня полно вариантов и бесплатно))
девушкам легче найти приключений на свое пикантное место чем мужчинам так что по моему мнению мужчина по вызову это уже черезчур