Прочие дела домашние
вы довольны эл.мясорубкой?? я привыкла к старой обычной-а вы?
А вы сделайте котлеты эл. мясорубкой и обычной! А я приеду и продегустирую, какие котлеты лучше! :))))
Наталья Калинина
в том то и дело все мои говорят что на ручной вкуснее!!!-а так-милости просим-на котлетки!
Аналогично. Новая уже несколько лет стоит в шкафу, я ее просто боюсь. я вообще с техникой "на Вы2, а ее разбирать, собирать, мыть там столько всего.
Назгуля Абилдаева
И что там такого мыть??? Мне кажется, ручную собирать сложнее)
довольна, привыкла сразу. Купив мясо сразу разделываю его на удобные кусочки, перед готовкой вытащила, прокрутила, добавив все что хочется, занимает 1-2 минуты. С мытьем тоже проблем меньше, чем со старой: большую часть с двигателем сразу убираю в стол, режущую часть в раковину мыть, потом собираю, вытираю и одно движение прикрутить назад
Нужная вещь, тем более мы любим фарш. Я дольше мясо на кусочки режу, чем мясорубка его крутит
Очень довольна, не напрягаюсь даже
Моя главная помощница, что б я без нее делала?
И мыть в ней не больше, чем в обычной!
У меня она уже несколько лет, довольна.
конечно, 5мин. и всё готово.
очень довольны. ни в какое сравнение с ручной не идет.
У моей сестры дорогая мясорубка, вещь отличная! А мне родственники подарили дешевую.. редкостное г... мясо почти не крутит, застревает... только печень или овощи.
Не люблю электрические мясорубки, мясо сейчас дорогое и много не прокрутишь, а возни с электрической больше
очень довольна
А мне муж не разрешил купить эл. мяслорубку))), говорит, что сам будет крутить (