Прочие дела домашние
Ради какого момента стоит жить?)))
Большинство людей живут ради получения удовольствий. Ещё ради близких людей. Но ведь мы всё равно не вечны и наши близкие тоже.. . Нужны ли нам эти самые удовольствия?. . Если так размышлять, то получается, что и жить-то не за чем. Но, как мне кажется, если есть жизнь, значит есть и смысл - ради чего-то жить всё же стоит. . Только мы часто не знаем этого смысла. Да, судя по всему, он есть: видимо, кому-то надо, чтобы мы тут жили, думали, искали, находили, теряли, радовались, стремились к чему-то.. . Всё имеет какой-то смысл. .
Виктория Ланг
Так где же ответ? :) Жить ради того, что жизнь всего одна (хотя это и не так)?
ради услышать МАМА и ЛЮБЛЮ
Райхан Оспанова
Ты, что...ник меняешь и аву?
ради любого... я- очена любопытна женщина... я хочу увидеть будущее и не хочу пропускать ничего)))))
Пуск )(
а жить стоит?))
Ради жизни стоит жить просто так жить. Если мозгов на большее не хватает, то зачем вам нужна жизнь?? ? Вопрос риторический и неправильно задан.. . Ради момента рождения
ради всех)
Влюбиться.
появления детей, их свадьба, внуки и т. д.
На самом деле жизнь полным-полна таких моментов. Для каждого они могут быть свои. Для некоторых и слово "мама" не пробуждает ничего особенного и они бросают своих детей или делают их жизнь несчастной. Для других и слово "любовь" ничего не значит. Но для каждого найдутся свои моменты. Это МОМЕНТЫ ПОЗНАНИЯ. Не важно счастья ли или несчастья, физических ли ощущений или возвышенных переживаний. Все может быть ценно в свое, нужное время. Эту ценность можно даже не осознавать (как полученные витамины в съеденном яблоке) и от этого она не уменьшается. Поэтому не томитесь в ожидании когда же придет он, тот самый момент, а лучше живите осознанно и извлекайте пользу из всего, чем наполнена жизнь. Удачи! :)
рождение ребенка
у меня только один такой момент, мы договорились с лучшей виртуальной подругой в следующем году встретиться, ради этого момента и живу) знаю, глупо! но у меня вот так)
ради момента
подключения инета!