Когда мы с мужем поженились, то выяснилось, что мы оба любим Андрея Макаревича и песни любимые в его творчестве у нас совпали - это песня "Костёр" и менее известная "Скворец".
А именно наша песня.. . есть.. . Это песня "Дорога" в исполнении Вячеслава Малежика. Мы её услышали, когда ещё только встречались, и она запала в душу, потому что очень точно отражала тот момент нашей жизни.. .
"Как дорога светлым утром
На ночную не похожа,
Как торопится дорога
Между завтра и вчера.
Было мне в твое окошко
Постучаться невозможно,
А теперь меня сама ты
Провожаешь до утра.
Может, так у всех бывает,
Я не знаю, я не знаю.
Но минута наступает,
Та, которой ждешь давно.
Только я не понимаю,
Отчего приходит счастье,
Только я не понимаю,
Чем заслужено оно.
Проводив меня, березки
Долго машут вслед листами.
На холме у поворота
Пятерню протянет клён.
Я теперь дорогу эту
Как на крыльях пролетаю
Потому, что ждешь меня ты,
Потому, что я влюблен. "
Прочие дела домашние
А есть у вас с любимым (независимо от его статуса) какая-нибудь ваша песня?
Трофим " Я скучаю по тебе"
Конечно. И он, и я поем "Виновата ли я"
И песня есть.
И стихи мне лично писали.. .
Да... .
Дела давно минувших дней....
И стихи мне лично писали.. .
Да... .
Дела давно минувших дней....
Даааааа! "я тебя зацелую" фабрики.
Да. Эту песню слышала в далеком детстве, скачала с интернета, записала на диск в автомагнитолу. С удивлением узнала, что песня ему понравилась. Часто слушаем вместе. гр. "Старый примус" _ "Новогодняя сказка"