Прочие дела домашние

У Вас в выходные есть в доме тайные собрания перфораторщиков?

да и не только ввыходные! они вообще следят за моим сном.. как только голову на подушку сразу ттттттттттттттррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр !
Света Якупова
Лучший ответ
Есть, но не с 8-ми, а с 9.30 утра.
Обязательно! Но с тех пор, как я научилась пользоваться берушами, я игнорирую их высокое собрание
Анюта Анютина
Маргарита Залевская научите меня,у меня они либо выталкиваются ухом либо болеть начинают уши,может я что то не так делаю?
а то!) ) где б ты не жил, сосед с перфоратором найдёт тебя!))))))
что делают утром в выходной люди которые всю неделю рано вставали на работу и не высыпались? Они спят.
А что делают те, кто в будни высыпался? Правильно, они включают дрель, и начинают делать ремонт (раньше начнешь, раньше закончишь, выходной же! Вечером отдохнуть надо будет!)
Были, года три назад, но сейчас - тихо
Яна Карасева
Ага. Причём перфораторщиков-меломанов!))
ой, больной вопрос
соседи делают ремонт
а так как сами его делают, то дырчат уже почти 2 месяца целыми сутками
особенно в выходные и после работы
времени на спокойствие и отдых в тишине нет
Катя Д
НЕт у нас только танцовщики! очень под ЛЮБЭ любят плясать
Нет т. к. во всех восьми 6 квартирах нашего восьмиквартирного дома сделан ремонт. Осталась только наша и над нами. . Мы еще можем на весь дом пошуметь. а что над нами там квартиранты.
Ну пока только собрания гипсокартонщиков и обойщиков с штукатурщиками :))
У меня эти собрания тут каждый день, начиная с середины лета :D Уже привык =)
Janna Kosar'kova
нет....