Прочие дела домашние

...у Девушки могут бывать Секреты от Мужа ? .какие ? .спасибо ...

Может быть такой секрет - до праздника он не знает, что ему подарит жена! И больше никаких секретов! Для семейной жизни опасно! Лучше думать до, чтобы после это не превратилось в секрет или взрыв!
Anna Kokryakova
Лучший ответ
У дЭвушки может быть и могут))
Gulzhan Gulzhana
Что она - ДЕВУШКА
Мария Потапова
Конечно могут быть секреты от мужа.
ну если только женские, и то.... как то нехорошо выходит
Могут, женские секреты.
Это полный маразм абсолютно всё друг другу рассказывать
С*
Саша *
если она замужем, значит она уже женщина, а не девушка. Вот и весь её секрет...
Заначки должны быть на непредвиденные расходы, я вот не имела, так осталась с 200 руб. с ребенком и котенком, когда мужа месяц назад выгнала.
Ирина Костенко
Ольга Федорова может потому и расстались, что крысила?
Ирина Костенко Вы прочитали мой ответ? Для особо одаренных: Заначки должны быть на непредвиденные расходы, я вот не имела, так осталась с 200 руб. с ребенком и котенком, когда мужа месяц назад выгнала.
Девушки не имеют мужей, в отличие от БАБ
Самый главный секрет - куда деньги деваю) ) никак разгадать не может.
Марина Острая
А что это за муж, если она девушка ?
Марина Рыбак
Не желательно друг от друга секреты иметь...
да это нормально; невозможно себя всегда абсолютно открытой держать, да и вряд ли ему можно интересной оставаться без "изюминки". "Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то... ", - мужик сказал, между прочим. Ну а о чем умалчивать.. . это ооочень индивидуально...
если девушка хоть раз уличила своего мужчину в обмане у неё автоматически начнут появляться секреты от него)))))
Оксана Влад
какие еще секреты?! по еб.. у за секреты!
Конечно должны быть, обязательно!! ! То что мы рассказываем мужчинам, всегда оборачивается не в нашу пользу .И заначка всегда должна быть от мужа .Никогда не занаешь что случиться и что от них ожидать.