Прочие дела домашние

В целях борьбы с курением г. ОнищенкО, призвал режессеров убрать с экранов курящих киногероев....Кто Вам больше

по душе- курящий "Беломор" , но целомудренный герой из старых советских фильмов, или современный некурящий пошляк?
У него реально проблемы с головой, ему бы самому хорошему врачу показаться) , ну как можно заявлять что чтобы меньше пили нужно цену 0,5 водки сделать не меньше 300рублей? ? Пора к психиатору ему сходить- народ снова начнет травиться леваком который во всех притонах пивных будут наливать... непонятный бред с трибун а медицина как была в %опе так в ней и сидит
Юлия Кустикова
Юлия Кустикова
51 268
Лучший ответ
Indira Arzamatova После водки и пивасом можно наклюкаться ночью. Или просто ящик купить и квасить. Если есть желание. Точно проблемы с головой. Взрослых людей учить. Лучше бы работу нормально оплачивали, чтобы работали трезвые за достойную зарплату.
Indira Arzamatova И вообще народ самогон варит. Некоторые травятся. Уж лучше водку при такой заботе.
с курением надо как -то бороться
я за любые меры. Хватит уже папиросников пиарить. давно надо сказать открыто--курящие-самоубийцы и убийцы других.
Даша ...
Даша ...
68 260
Indira Arzamatova К стенке их!
Это как американцы в Ван Пис заменили у кока сигарету чупа-чупсом.
А дым оставили.
Что же мы смотреть будем?...))) ДОМ-2?...)))))))))))))
Ольга Кунц
Ольга Кунц
51 638
Ага, уберите еще Анну Каренину и запретите ее читать, а то пропагандирует суициды.
у Онищенко совсем маразм... По его аналогии надо убрать детективы из киноиндустрии и преступность сразу исчезнет
Лена Горошкова
Лена Горошкова
48 645
Логика железная.. . А все, кто читал/смотрел Шерлока Холмса, стали наркоманами?
Где связь вообще?
Наталия Тагирова Кстати-кстати))))
Холмс по книжке кокаинист.
Онищенко дурак. То петрушка, то сигареты. Скоро и секс запретит)))
Странно... я вот кино разное смотрю... А ни курить не стала, после Эммануэль на панель не пошла... Как то акцент на курящих героев не делаю. Ну курят и курят, дым то из телека в квартиру не тянет.
Милана Тарасюк
Милана Тарасюк
38 923
не сравнивайте несравниваемое))) При чём здесь курение и пошлость????
Тетяна Музичин
Тетяна Музичин
24 294
Надежда Романова ничего не сравнивается...вникните в суть вопроса
Бедный Штирлиц.. . Мало того, что его раскрасили, так еще и сигарету отберут.
курящий, герой? мне жалко такого!

Похожие вопросы