Прочие дела домашние
Кого-нибудь уже оштрафовали за курение в общественном месте? И кто-нибудь реально видел сегодня борьбу с курением ?
Мне интересно, КАК это будет происходить?? Ну стою я курю, колечки пускаю... Подходит ко мне дружинник, выписывает штраф... На чьё имя??? Я ведь могу называть фамилию своей пиздопративной соседки. КАК будет это проходить???
Знакомый рассказал что как всегда курил около института к нему подошли какие то общественники, не правоохранительные органы и "провели беседу".Но он честно говоря под впечатлением, потому что ему везёт быть жертвой новых законов... его в первый день действия закона о детских креслах остановили с ребёнком на переднем сидении, так что он пуганый, говорит что больше именно на ЭТОМ просматриваемом углу курить не будет...
Чет мне курить захотелось.... Интересно... возможно бросить навсегда?)
Вполне реально, если вы посмеете курить в моем присутствии, обеспечу вам штраф. Мои соседи давно, еще до принятия этого закона не смеют курить в подъезде ))), что меня несказанно радует )))).
Нифига, даже табличек "Курить запрещено" не прибавилось :)) Вот полицая сегодня у метро, ближе 15 метров от входа видела... так меня и подмывало возвопить: "Да что ж это делаеЦЦо! Слуга закона закон нарушает..." - но чёт меня тормознуло :)))
Не наблюдается у нас никаких поползновений на эту тему, да и стражей порядка на улице с фонарями не найдешь. Хотя, если вспомнить антиалкогольные компании 90-х, вряд ли стоит ожидать результативного шоу)))
неа, как курили, так и курят
Мужик на остановке курил прям сидя на лавке, народ верещал, а ему пофиг и никто его не штрафанул
Не курю. И никому НЕ советую!)
неа, муж и пап как курили, так и курят
Неее.. . что в подъезде соседи курят спокойно, что я хожу по улице с сигаретой без напряга.