Прочие дела домашние

Нужно ли полностью запретить курение в общественных местах?

как можно скорей
Ангелина Шевцова
Лучший ответ
Я считаю нужно. Это невозможно уже. Особенно если я с ребенком. и мой ребенок вынужден этим дышать.
Наталья Котова
Нужно запретить курение везде, где может случиться пожар. У нас в институте такое было: кто-то из студентов курил, чинарик оставил. Я спустилась на первый этаж, смотрю - из курилки дым валит. Хорошо, вовремя заметила, успели потушить. Но только курительные комнаты у нас после этого закрыли. Курите, товарищи студенты, на улице.
Jule Sneg
нужно!
а еще необходимо запретить мат в общественных местах, потому что общество превращается в стадо быдло-скотов
Елена Карасёва
Нет. Это люди зависимые- я в Аэропорту Майорки чуть к начальству не пошла ругацца - ну низзя там курить. А в Домодедово - супер! Ну неужели нельзя такие домодедовские накопители- курятники построить - ну захотел потравицца человек - плиз... Никому некурящщему ведь они не мешают...
Олеся Маслик
стабильная ситуацыя курцы против ибо.. . бред
не курцы за ибо ололо моё здоровье ололо как можно там же дым ололо
Да. Нужно. У нас много аллергиков и астматиков, которым табачный дым наносит вред здоровью.
Светлана Ithiydf
запретить можно, но только это не работает. У нас запретили прошлым летом - ну и кто за этим следит и кто это исполняет?
Таня Потехина
Нужно, Обязательно и срочно. Почему-я не курящая дложна травиться этоим дымом. Кто-то получает удовольствие, а мне мучиться. Я толькоЗА---------------------------
А может сразу за сто первый километр, чего мелочиться-то
Безусловно.
стопудово
На
Наталия
Запретить, нельзя помиловать . )))))
Ирина Хромова
Да. Конечно. Хотя поможет ли это?.. .
Пассивные курильщики страдают больше, чем активные от дыма. Это доказано медициной.
Если уж кто-то так сильно хочет портить себе здоровье, пусть не вредит другим.
Сания Райсова
Надо отводить для них специальные комнаты.. .

но я за)
Да, я ЗА!
нет.. это бесполезно, русский народ такой)))))))
Да, а еще розгами хлестать нарушителей как псов
в принципе можно.. .
я не курящая, я не пострадаю...