Прочие дела домашние

Кого нибудь уже штрафанули за курение в общественном месте? Сколько штраф ?

еще не ввели в административный кодекс
Эмиламина Эмиламина
Лучший ответ
я уже прикололся=стоит мент и курит на территории школы. вот и спросил=вас еще не штрафанули?
A)
Asylgulya ))))))
не будет пока штрафов, потому как будут еще вносить туда поправки, и на счет размера штрафа и относительно мест курения
***** *****
Штрафов еще нет, не придумали и в этом году обещали не штрафовать а предупреждать. НО мама работает в колледже и вчера пришел студент китаец (но родился тут и говорит чисто) его у метро штрафанули на 1200 в квитанции на оплату написали "Мелкое хулиганство" вот так вот.
Алена Смирнова
Умей Любить Девушка С Характером это по моему развод обычный был !!!
Меня пока нет:))) Вы когда последний раз исполнительную власть при исполнении закона видели?:)) )
Пиво как в метро и на лавочках пили-так и пьют. Утром на детской площадке -склад бутылок:) Собак как водили без намордников -так и водят. Хоть одного оштрафованного видели?
Я Вас умоляю....
Умей Любить Девушка С Характером ну да сегодня вечером наверно еще хлеще будет ))) завтра выходной у всей страны же )))
полторы тысячи кажется.. .
только это будут единичные случаи.. если они вообще будут.
как курила-так и курю.
Наталия Говор
у нас строго стали щучить за курение и распитие алкоголя в общественных местах, мусор, лузгание семечек... штрафуют.. .
полиции заняться больше нечем.. лучше бы преступность искореняли.. .
ЗЫ: моего в прошлом году оштрафовали за окурок мимо урны, ну и припаяли. что, типа, выпивший (шел домой тихо, ничего не нарушая, добротно одетый, не качаясь)
содрали в околотке 3000 тенге (на рубли около 600)
щас за грязные машины штрафовать грозятся... Какими критериями будут руководствоваться???
Формальности, у нас нет твердой руки. Тут ВСЕ СВОИ.
Брата же не будешь наказывать, друга?
Вот и в России все - родственники родственников.
Сейчас пока особо не будут штрафовать, будут пока обходиться предупреждениями. Вообще долго будет это все внедряться.
здоровье дороже
штрафа не будет пока предупреждение