Прочие дела домашние
Во сколько вы обычно просыпаетесь не по будильнику?
Смотря во сколько легла. Вчера около 2 ночи, так сегодня до 10.30 дрыхла
часов в 9 утра..
Я, получается, вообще не сплю -И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ...кстати, какой урод изобрел электронные часы ...я, когда по молодости купила их как новинку - поймала себя на том, что не сплю, а постоянно сквозь сон на них смотрю .И уж сколько литературы и передач на эту тему было - что ЭТО НЕЛЬЗЯ ...А все равно - вот стоят они там, на телевизоре ...я в пол -глаза отсекаю- СПАТЬ ОСТАЛОСЬ СТОЛЬКО- ТО ...Вот и сон ...
This Blind :33
да... действительно тяжело....выбросите их срочно!!!!Я серьезно! И никогд не покупайте больше! Через некоторое время привыкните спать нормально
Виктория Дембицкая
Я тоже об этом думаю ...хорошо , Настюша , спасибо !!
Без будильника могу спать до обеда.
В выходные почти всегда после 12 встаю))
This Blind :33
а в будни в 6-7? не мучайте так организм, старайтесь и перед выходными ложиться во столько же, во сколько перед рабочими днями))
как писать захочу-смотрю на часы если считаю нужным более не сплю. А так могу и до обеда поспать, а в критические дни до вечера с перерывами на покушать и пописать
в 06.50 утра
В 8.30 утра.
Надеюсь только на дружка-будилу, поскольку сплю крепко и беззаботно.
смотря когда ложусь спать... чем раньше, тем позже)) ) Чем больше спишь, тем больше хочется!
около 11
вообще очень плохо сплю ну с 7 утра так уже точно нет
зависит от времени года, летом в 5, зимой в 7
когда утром не надо сына в школу вести, в выходной. то буд-к не ставлю
просыпаюсь, тогда когда сын разбудит уже от того что ему хочется кушать и надоело самостоятельность. чаще часов в 10.
По будильнику встаю в 6,а без не раньше 11
This Blind :33
не мучайте так организм, научитесь ложиться спать в одно и то же время, за 7,5-8 часов до просыпания)
Встану без будильника во сколько нужно
Весной-летом в 8-9 утра. Осенью-зимой в 10-11 часов.
В 5.55.до будильника еще целых пять минут можно повалятся:)
как доченька просыпается
В 11
я вообще будильник ставлю на всякий случай, а так просыпаюсь во сколько надо - просто как то сам настраивается биологический будильник
Ближе к обеду))