Прочие дела домашние
как думаете какая зарплата должна быть по вашему глубокому мнению у +
председателя Центрального Банка РФ? Он так много делает для нас с вами товарищи! ну предположите хоть с вашего барского плеча? смею добавить что только за 2009 год по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным то есть по тем данным которые не скрываются его зарплата составила 2 миллиона в месяц такая вот зарплатка \а по неофициальным?
А вот это и есть законный обман любимого "народа" это не их личный бизнес а государственные должности
и зарплаты за наши деньги и не хрен это оправдывать ответственностью и хорошей работой с курсом нашего рубля)))
Ух ты.. . Вот бедолага то.. . Срочно надо повысить. А то бедствует товарисч. Не хватает на качественную сантехнику))) !

у нас в городе зп у генеральных директоров предприятий за миллион точно. У простых рабочих в ведомстве тыс 80-90 у воспитателей 50 тыс. А вы считатете это много или мало?
Елена Авдонина
50 тыс у воспитателей?у рабочих 90?вы где живете?
у нас воспитатели получают 6 тысяч а работяги по 12 максимум
А выдумаете, что у него должна быть зарплата как у дворника?
Я считаю, что 2 млн - в самый раз)) )
Почему? Потому что большая власть, большая ответственность. Вы же именно его во всех своих проблемах обвиняете, правда?
А, может, он учился и пахал всю жизнь, построил себе карьеру, управляет деньгами всей страны - и конечно, какой-то хрен с горы типа вас лучше знает, сколько он работает, какие проблемы решает и как он должен это всё правильно делать и сколько за это имеет право получать.
Вы б сначала поработали на руководящей должности - ну хотя бы среднего звена, но чтобы ответственность за решения на вас была - а потом подумали бы, за какую сумму вы готовы пахать председателем ЦБ.
Я считаю, что 2 млн - в самый раз)) )
Елена Авдонина
пашет?
да он и еще шайка монополистов диктуют как вам!жить и нам тоже
пахать)))
цб НЕЗАВИСИМ ни от кого
не выполняет обязательства перед госуд.никаких
то что ИНФЛЯЦИЯ в год на 40% вы думаете кто это делает?и диктует?
ЦБ!
Читайте экономику!
он устанавливает процентные ставки эмиссию денег валюту и тд и тд
пахать)))
цб НЕЗАВИСИМ ни от кого
ЦБ!
Читайте экономику!
Никогда не считаю чужие деньги! Лучше это время использовать на зарабатывание своих!
Елена Авдонина
эта информация свободно доступна для народа
а как и не считать если средняя по России 15?
и ЦБ диктует правила для всех!
он регулирует всю денежную политику
захочет- инфляция 40 захочет 6
и ЦБ диктует правила для всех!
он регулирует всю денежную политику
захочет- инфляция 40 захочет 6
Мне бы хотя бы 5% от её зарплатки))) ) неофициалишной)))
а мне пофиг на чужую зарплату, главное, вот если б у меня была такая, за которою мне стао стыдно на работе сидеть в инете.... я б бросила интет)
Я тоже пелевала на их зарплаты, от того, что я тут слюной брызгать буду, у меня денег не прибавется, я лучше сама заработаю сколько смогу и ребенка порадую.
Елена Авдонина
так ЦБ диктует условия для вашей жизни и сколько вам должны платить
какая должна быть инфляция
бивалютная корзина
прожиточный минимум..
какая должна быть инфляция
бивалютная корзина
прожиточный минимум..
ё-п-р-с-т!