Прочие дела домашние

Как вы думаете, какая зарплата должна быть у работника выполняющие такие обязанности?

Срочно требуется домработница, с опытом работы. В загородный дом 450 кв. м., график 6/1, без проживания, З/П 45 000руб .Обязанности: сухая и влажная уборка комнат; генеральная уборка; качественное мытье окон и зеркал, стирка, глажка одежды и постельного белья, штор, раскладывание вещей по местам, сметание пыли, протирание шкафов, полок, полив цветов, протирание листочков от загрязнений и пыли, размораживание и мытье холодильника, мытье посуды и плиты, чистка кафеля, мытье кухонных ящиков, микроволновой печи и другой кухонной техники, своевременный вынос мусора, чистка раковины, унитаза, ванной, душевой кабины, смена полотенец, их развешивание, приготовление пищи, сервировка стола, консервирование продуктов, весной помощь на приусадебном участке.
Как то читала, что ещё и с детьми сидеть. 450 кв м за 45 т. р. шесть дней в неделю я мыть бы не стала. Ещё и еду готовить. Точняк, унитаз помыла и котлет налепила. Так и будет!
Настя Митина
Лучший ответ
Настя Митина Совместили три должности- домработница, повар и садовник. 3х 15= 45 т. р.)))) За 15 т. р. шесть дней в неделю работать....
Стоимость услуг зависит от региона. Если средняя по городу зарплата - около 20, то очередь выстроится. В Мск только узбечку можно за такие деньги найти, и то вряд ли.
Камилла :)
один день выходной это мало !
Анна Серова
То есть то, что мы делаем ежедневно бесплатно... А зарплата неплохая, да еще кормить, наверное, будут.
Lana Grey
450 кв. м прибрать влажной уборкой - это на целый день. А когда же делать остальную работу. На кухне должен быть другой человек.
Gul'mira Talassova
В условиях не указано сколько свинтусов надо обслуживать на этих метрах.
Может там целый полк.
Мария Багно
Неизвестно сколько часов рабочий день, что именно делать каждый день, что раз в неделю и т. п.
6/1 многовато. Надо 4 рабочих дня.
Как насчёт питания? Когда отпуск? Как с транспортом?
Надо задать ряд вопросов))
Aidana Serikovna
А мне интересно сколько человек в доме проживает? Или на 2 готовить или на 10, тоже самое и с глажкой и приборкой.
Это АЦЦЦкий труд.
ну не у станка стоять где можно и руки и ноги и голову потерять 45 это нормально спокойно тихо
Нурзат Карабаева гыгыгыг
ей ещё придётся отсасывать у хозяина
45 нормально. Меня берите)
Лена Конакова
Зарплата нормальная, труд довольно тяжелый и график нехороший.
Сделай это все сама и поймешь сколько стоит этот труд
У меня только один вопрос, а вы на что? Совсем ничего не умеете что ли? Трусы свои не постираете,? Смешно читать, еще допишите пункт : ,,жевание пищи""
Анна Серова странный народ - вешаете ярлыки на человека, не зная сути, может это она ищет работу, и что плохого в том . что обеспеченные люди ищут себе прислугу, если есть возможность освободить себя от рутины
Валентина Джигалюк А при чем тут я? Я у себя дома все делаю сама....
Ольга Долгих человек создает рабочее место
Смотря .. В каком городе. У меня знакомая берет. В москве . Не соврать. За один день 2,500 . И то она все за 4 часа делает.
у некоторых более тяжёлая работа и за 4 тыс в месяц
поэтому 45 тыс это отличная зарплата !