Прочие дела домашние
Кто придумал, что от неухоженых женщин уходят?
вчера были на встрече класса....наблюдала картину....большинство жён - обычные посредственности....обычная одежда...обычный макияж....при этом у многих по двое, трое детей....а может просто потому что они любимые...поэтому от них и не уходят?
да лан... кто знает че у них дома-то? : )))
одно дело видимость- другое дело правда.
А тебе никто и не скажет никогда, что например от такой посредственности муж гуляет) )
да и опять -таки у посредственностей как ты говоришь и требования пониже, и замужем как правило за такими-же посредственностями-мужиками ))
сама наблюдаю на своих одноклассницаХ )
Есть такая вещь-привычка! Человек ко всему привыкает!
ну да ты сама и ответила))))) )
Но всё таки несмотря на то, что тебя любят, надо держать себя в форме
Привет))
Не знаю, кто придумал. .
Потом, не всем же быть Клавкой Шифер. Обычные тетки тоже ухоженные. Сами же говорите: одежда, макияж. Ну пусть не боевой раскрас и не по последней моде. Но ведь им же это все наверняка идет!
Зато блины-пироги и уход за мужчиной. Я вот, чесслово, не замечаю, в чем мой любимый ходит. Я его как-то целиком люблю.
Вот щас глянула, а у него башка мало того, что не стрижена, так еще неделю не мыта ))) Сидит по пояс голый, на брюшке складки толстые: мои пироги плюхаются )))
Не в этом щастье. . А в уюте и душевном комфорте, который мы с ним обрели за долгие годы. Дело во взаимном понимании и движении в одном направлении. И не променяю я его ни на какого другого, будь он трижды мачо с идеальным телом.
Ольга Хатеева
как можно не замечать,во что одет муж,мржет у него грязные вещи и как он вообще выглядит..я в шоке))чесслово)за мужем надо глаз да глаз)
Это придумали женщины, которые считают себя ухоженными.))))
Никто вроде не придумывал) . Но я все таки считаю, что следить за собой нужно. И не ради мужа.. . А ради собственного удовольствия).
Потмоу что посредственность и неухоженность - две большие разницы.
Посредственность и неухоженность - разные вещи.
Ваши посредственности они что пришли ненакрашенные, с грязными сальными волосами и в растянутых мужниных трениках?
Сами же пишите обычная одежда, обычный макияж... Значит следят за собой, ухаживают на сколько бюджет и время позволяют.
Обычным женщинам - тихая семейная жизнь, а ярким - блистать.
а мне кажеться что именно у обычных женщин жизнь самая счастливая:)
для счастья мужчине не всегда нужна королева
не путай обычных женщин, с неухоженными
привычка свыше нам дана -
замена счастию она
ас пушкин
замена счастию она
ас пушкин
ну уж, раз на раз не приходится. от красоток тоже уходят. а если деток много - так их в основном рожают от надежных мужчин, которые чувствуют ответственность за семью. (ну не считая неблагополучные семьи конечно) . Такой не предаст, хотя...
впервые такое слышу, если любишь - то не смотришь на все эти мелочи. какая разница толстый или худой, красиво одет или наоборт. я конечно могу ошибаться, но вот это мое мнение
Да точно. Именно потому. А придумали это ухоженные женщины- одиночки... и метросексуалы. Ну и мужики некоторые с повышенными требованиями. Все просто.
У меня родственницу после родов разнесло до 90 кг.... и в этом весе она уже 3 года пребывает.. а ей муж ножки целует и говорит "Пышечка ты моя"..отношения, как в медовый месяц до сих пор.. и с детьми помогает ( у них их двое)... и по- хозяйству. .
И таких пар я видела НЕМАЛО.
а наличие детей говорит о том, что не уходят? я думаю не уходят, когда жена соответствует мужу, возможно рядом с ними обычные посредственности, такие неухоженные и не ждущие ничего особенного от жизни мужчины.
Зачем спрашивать, если сами знаете ответ))