Прочие дела домашние

ПРИДУМАННЫЙ вопрос для адекватных женщин!!!))))....

Девочки,вот ПРЕДСТАВЬТЕ,что для женщин больше нет работы в нормальных заведениях(ну,там,например,где вы сейчас работаете или работали),НО....есть места в фирме "ДЕВУШКА(женщина) ПО ВЫЗОВУ"....Вам ОЧЕНЬ нужна работа....Пойдёте туда работать? сами понимаете-кем...)))

Прошу,МЕНЯ НЕ УЧИТЬ И СОВЕТОВ НЕ ДАВАТЬ!!!!
Alina Jurszewicz
Конечно, пойду!
Я ведь адекватная и залетать и болеть не собираюсь.
Буду удовольствие получать))))
Светлана Науменко
Лучший ответ
Ох, я бы может и пошла бы, только боюсь остаться так и невызванной))))))
Alla Gorduz
Alina Jurszewicz рассмешила!))))))))))))))
неет, шальные деньги затягивают )
Не... лучше сдохнуть.
Анна Штыкель
ну.... я б тогда пошла снимаЦЦо голой для журналов - думаю, это б тоже было востребовано) ) (выбрала б меньшее зло)
не пойду!!!
Наталья Юткина
Нууу. . разве что в приличную семью личной девушкой. .
и комнату - не в крыле для прислуги
Тогда уж лучше в любовницы к олигарху (навеяно вопросиками ниже) :)))))))))))) Я вольный художник, работать на конвейере, да еще и в бабском коллективе не смогу :))))))))))
Пойду! А то в клушу неухоженную превращусь, а там всегда идеальной надо быть, конкуренция-то вырастет ого-го!
Организую собственную аналогичную контору, наберу людей, дам рекламу)) )
А так - меня туда просто не возьмут, старая я, и мужиков не люблю))
Настя Тишина
Меня не возьмут
Есть другие варианты?
Alina Jurszewicz Других вариантов НЕТ,Почему не возьмут?))
нет.
я 90-ые пережила, но по вызову не ходила.
Меня если и возьму, то сразу выгонят.... Так что без толку туда идти...
Кишен Тухас
Только секс по телефону, а лучше диспетчером куда нибудь (без секса).
Татьяна Сизова
Нужда заставит - и не туда пойдешь.
Nazym Bolatova
Разве что, по вызову для уборки квартиры и ли типа того...))))))
Alla Prudnik
а у меня выбора тогда не будет))))))) ) но может туда же на телефоне сидеть хотя бы, а?)))))))))))))
нет
Алина Маслова
Я буду тогда ДЕРЖАТЬ такое заведение)))
Лера Морозова
Ну нафиг... .
Я брезгливая в этом плане..)
приспичит куда угодно кем угодно любая пойдет
для такого надо чтобы это и взаправду произошло.... чтоб точнее ответить на вопрос. Дело в том, что муж обеспечивает.. ) и врядли он будет рад жене-потаскушке.
Меня тоже не возьмут. Фигура не модельная. Лучше уборщицей, как вариант - девушка на телефоне секс-услуг. Если совсем никакого выхода нет.
Мамкой можно пойти, или придется дослужится?
Alina Jurszewicz на МАМКУ тока блатных берут....))))))))))
Ирина Павловская Для этого организационный талант нужен. Далеко не у всех он.
лет десять назад пошла бы. но когда тебе за 30...кто посмотрит-то?
Ирина Павловская Посмотрят. Есть мужчины наоборот постарше любят, за 30, за 40.
блин страшный кошмар напомнила... нет не пойду лучше у мужа на шее висеть буду
Каждый сам решает, но я бы не пошла.
Ирина Данилюк
не пойду.... не люблю я это дело
меня не примут, там возрастное ограничение.
пошла бы если бы замужем не была, и хорошо платили,
:d ...