Прочие дела домашние
А в 19 лет юноша должен докладывать маме с кем он спит?
Было бы намного хуже, если бы он спал с 15-летней.
Не должен. Скрытая педофилия у дамы...
Ахахахахаха и что кто то вправду так думает? Что здоровый ЛОБ должен отчитываться с кем он спит? ))))
Я так не считаю, для меня это равносильно тому, что 19 летний дядя будет маму просить доложить ему с кем она спит )
Evelyn Meyer
http://otvet.mail.ru/comments/answer/357116990/
причем в письменном виде
Ну мой брат не стал маме докладывать что его девушка старше его на 12 лет.
Может у меня ещё дети слишком маленькие, но мне кажется что ни кто ни перед кем не должен отчитываться с кем занимается сексом ( если это в границах УК)
Я думаю, что это его личное дело.
Лишь бы не с юношами.)) ) А то я бы расстроилась.)))
Мне это было бы не интересно, с кем спит мой сын. Ведь он на ней не жениться собрался. Пусть уж лучше с 30 летней, чем с 15 лентей.
Конечно должен, причем в письменном виде...)))) )
Знаешь, я сама задавалась этим вопросом, т. к. у меня два сына.. .
У меня такое двойственное чувство.. . с одной стороны мне хочется знать о них ВСЕ, хочу, чтобы они доверяли мне и рассказывали.. . а с другой стороны я прекрасно понимаю, что это ненормально, что о многих вещах не стоит бежать и докладывать маме... )
А на счет дЭвушки 31- летней ничего против не имею...) ) и никакая это не педофилия, а просто доказательство самой себе, что я еще ого-го!! ! И 31 год, я тебя умоляю! В таком возрасте можно еще фору 18- летним дать!))))))
Evelyn Meyer
так вот именно)))
она еще может многому научить...потом с благодарностью вспоминать будет)))
ооо ..я всех его девок знала наперечет! домой водил всех знакомиьться!
Ирина Юрченко
Жесть... Как выдержали?
Многих мамочки кормят до седых волос, так что вполне имеют право спросить отчет о делах амурных :-) А то видите ли спать мы будем с кем хотим, а есть и пить будем с родителями :-)
и как спит))))))))
Какой педофилии? Вы о чём? Он уже совершеннолетний. Иной 19 поумнее и морально взрослее 30-летнего будет. Да, разница большая, но почему-то когда разница в другую сторону (то есть мужчина старше на 12 лет) , то никого это не волнует, не удивляет, и даже не заставляет задуматься. А уж если женщина старше, так сразу педофилия.
Я лично не приемлю подобных отношений, но и не осуждаю других. Если это не подходит для меня, это не значит, что это плохо, и абсолютно все должны со мной согласиться.
По-моему, когда другие женщины, накидываются с критикой в подобных ситуациях, их просто гложет зависть.
Ольга Макарова
я с Вами совершенно согласна,Елена! причем черная зависть..это чувствуется
ну если мама этого 19-летнего юноши думает, что её сынуля, общаясь с 31летней девушкой только читает стихи Есенина, пьёт яблочный сок и смотрит репродукции в альбоме "Третьяковская галерея",то стоит всё-таки маме сказать, что он иногда и спит с ней.... ну мне так кажется....
Какая педофилия?
Почму если мужику 30, а девушке 19, то никто не вякнет про педофилию, а наоборот, будут хвалит ь ее за правильный выбор? А если наоборот, то сразу начинают пасть разевать про разницу в возрасте.
Докладывать никто никому не должен.
нууууу.... я сплю с мужчиной старше на 10 лет....)))))))) )
а хотелось бы, чтоб моложе на 10....)))))))))))))))))))))
по- моему, личная жизнь на то и есть личная, что он ни перед кем не должен отчитываться)) ) Другое дело- если он знакомит девушку и маму)
любви все возрасты покорны))) главное, чтоб голова соображала не хуже, чем головка-а насчет мамы.. ну если у него цель-довести до инфаркта-то может даже подготовить доклад с картинками.. этим быстрее ее прикончит..
Педофилия женская. И такое бывает. от избытка гормонов)))))))))
Натапи Кузнецова
и до какого же возраста распростроняется ваше понятие педофилии?
Елена Ганцева
ооооо, дорогуша, привет!!!!))))))) новая тачка????)))))))))))))))))))))))))
Докладывать маме о таких вещах, он конечно не должен, разве что у них ну офигеть какие доверительные отношения, но все равно считаю что о своих сексуальных отношениях сыну маме лучше не докладывать, должны же быть в конце концов какие то тайны от мамы в 19 то лет. И педофилией здесь и не пахнет. Я конечно так сама бы не смогла, мне кажется что это как то не естественно, но знаю много пар где жена старше мужа на 10 и более лет и ничего совершенно нормальные люди, живут так же как и все, а то и лучше и с годами эта разница вообще стирается иногда и не поймешь что жена старше, пока сами не скажут.
Я считаю, что нет.
главное чтоб без печальных последствий
кому какое дело кто с кем спит?