Прочие дела домашние

А вам пригодилось знание о том, что синус угла 90 градусов = 1, а секанс, блин, того же угла стремится к бесконечности?

Нет, мне пригодилась только теория синаптического ингибирования нейромедиаторов))
Ирина Дождева
Лучший ответ
По большому счёту -школа научила читать и писать.... всё остальное, если ты не сер умом, добудешь в жизни по мере надобности...
А как же. Очень не пригодилось. ))))))
Елена Лозеева
Я про тангенс никак не забуду, а ты тут с синусом.. . не.. математика-это без меня)))))))
секанс касесканс ..матершинная какая то математика!))
чё?
Светлана Королёва Хаха! Это ответ на 10 баллов!!!!
эх... вот если бы секас стремился к бесконечности.. . с возрастом и угол уже не тот)
Елена Кравчук
тока жи, ши и ча, ща
88888888 Самал
да. в расчётах крутящих моментов.
Слова знакомые, а вот что значат забыла и вспоминать не хочу!!!))))
Мне с моей работой пригождается ВСЕ! И это очень радует.
Наталья Шамко
Я сразу же забыла, даже не помню, изучали ли мы все это
при программировании кругового движения
Larisa Truhan
Пока нет, нотвсе может быть ...
Снежанна Швец
секанс, конечно, не пригодился, а вот всеми любимые как я вижу синусы-косинусы тангенсы пригодились) и ещё много чего пригодилось)
Ольга Моор
а что это?
В школе учат разнообразные науки не для того чтобы их непременно нужно было применить где нибудь в жизни, а для всестороннего развития мозга. Для развития у ребёнка кругозора и способности к саморазвитию в детстве и во взрослой жизни. И конечно, для того чтобы человек смог сам определить, чем он в жизни будет заниматься. Но не беспокойтесь, скоро сбудется мечта всех тупых двоечников, безделников и подобных им. Дети будут учить только тот минимум, который им пригодиться в жизни. Читать по слогам, расписываться и считать до 100 для быдла вполне достаточно. Счастливого Вам будущего.
Инна Закревская Полностью поддерживаю Ваш ответ...Не отвечаю только потому,что мой практически полностью повторяет Ваш.
Виктория Ситниченко а я и не беспокоюсь)) коль скоро сбудется мечта всех тупых двоечников, тем лучше будет для отличников - у них появится больший выбор рабочих мест с хааарошей оплатой труда