Прочие дела домашние

А у вас есть ковры в доме?Вы по може выкинули или оставили для уюта?

Даже на стене один остался. Мне его класть некуда, а стена всё равно холодная (деформационный шов. В переводе тонкая стена и улица) . А полы все в коврах, даже на кухне. Я босиком люблю ходить.
Виктория Стумбрене
Лучший ответ
Виктория Стумбрене Приветки, моя хорошая. Дочка вернулась? Утром про тебя только вспоминала, думаю, как послали в медовые 2 недели, так и не видно.
Раздарила после ремонта. Меньше пыли,. меньше забот.
Есть, на кухне потому как кафель на полу, в прихожке у двери, в ванной
на зиму выкладываю на полы в комнатах. пол мраморный, прохладно

а мода меня мало трогает
есть нам без них в частном доме никак .да и зимой пол холодный.
Оксана Билык
Остались для выбивалки.
а ковры это которые на стене? нет! а на полу есть небольшой ворсистый))
есть аж четыре штуки. Потому что люблю ковры. И на моду мне наплевать - лишь бы мне нравилось
Елена Матюкина
Нет, пылесборники. А у меня аллергия на пыль.
есть, я люблю ковры, пусть и говорят, что это советские пережитки ))
Elena Ch
на полу дети играют
Везде ковры и на полу и на стенах ибо так уютнее и спать теплее возле стенки. .
есть но маленький
Анна Шелемех
Только на полу--палас!))
Маша Суханова
У меня есть ковер в гостиной, а те, что висели на стене еще при бабушке-дедушке, были сняты и отнесены на помойку.) Но вообще я считаю, что ковры в доме добавляют уюта и вовсе не являются лишними элементами. На https://kilem-khan.kz/ последний ковер выбирал, у них много красивых с разными узорами.
на пол постелили, бабка пришла моя, увидела, аж с сердцем плохо стало.
Нету, жена весь этот уют выкинула...