Прочие дела домашние
Вы довольны прошедшими выходными?)
В субботу работал. В воскресенье с дочкой гулял, футбол смотрел, пиво пил много и вкусно, салат нарубил офигенный, мусор вынес.. . не, я доволен. Тем более, что я и завтра выходной.
Ира Силантьева
Супер!!! Вы молодец!!!)))
да в принципе да
я на них нчиего не планировал
так отдыхал футбол сегодня посмотрел Металлист и Шахтер
наши пацаны донецким вдули
так что завтра на день рождения к другу пойду
если с рабоыт прийду нормальным
я на них нчиего не планировал
наши пацаны донецким вдули
если с рабоыт прийду нормальным
Да, хорошо отдохнула!
Да!!!! Хорошо пили у гуляли.
Я довольна прошедшими выходными потому, что на даче потрудились очень продуктивно. Установили стеклопакет, утеплили стенку на кухне и обшили ее гипсокартоном. Я еще я выложила клумбу камням и и получилось неплохо.
Не довольна. Планы не осуществились. Жаль.
нет, я заболела!
Я това откуда знаю. Я же не доцент и ня проректор по выходным. Напиши дисциртацию по ответам. Ток меня в соавторы не вписывай в титулу и артикулу.
Нет, ничего из запланированного не удалось осуществить.
да
неа.. . хотел сделать все уроки, а так проспал все выходные)
да очень): *
Довольна, но устала, просто жуть. Поклеила обои, приделала плинтус, прибралась, вымыла окна перед зимой. Подготовилась-завтра приедут рабочие, соберут мне новые шкафы! будет куда убрать гору вещей. Счастлива в общем.
Ира Силантьева
Прямо, как моя мама - коня на скаку остановите)))) Умничка Вы!!! Столько сделать)))
довольна очень вчера съездила на экскурсию в гусь-хрустальный и Муром узнала много нового и интересного, накупила всеякой посуды!!!! а сегодня сходила к отчиму на день рождения погуляла на славу!! ! во общем очень здорово
Наталья Другова
А что в Гусь -Хрустальном все еще работает рынок по продаже стеклянной посуды?
Нет, совсем не отдохнул, работал как лошадь...
Маловато бредет, маловато!!!