Прочие дела домашние
Если бы ваш мужчина работал без выходных почти все лето, вы были бы довольны таким положением дел?
Работа, есть работа. Уж лучше, чем сутками бы на диване лежал. Отсутствие прогулок пережила бы.
У меня так муж и работал в молодости-он был инженером-строителем. А строят-то основном в тёплое время года...
Если бы ...на новогодние праздники - отдохнули в тёплых странах!!!
Я думаю это временные трудности!
Если только лето и в другие сезоны есть выходные и отпуск-то ничего, а если постоянно-то кому ж это понравится
Нет, но я бы волновалась не за "погулять", а за его состояние - это ведь большой стресс. Мужей беречь надо, они итак живут меньше женщин...
Дорогая моя, а когда он тебе зарплату приносит? не, ничего ???
мой так вобще с понедельника по пятницу с 8 утра до 20 вечера, и с 20 вечера в субботу и до 20 вечера в воскресенье, так он и приносил ОГО-го!!!
если сугубо для семьи- это нормально.
мой так и работает, на полигоне по 3 месяца бывает и ничего нормально
я просто приняла бы это как данность .. ну не повезло с работой .. я и сама лета не вижу, на моей работе это самый сезон .
нужно поддержать такого мужчину! не лентяй, ответственный. вот и устройте ему отдых после его работы.. .
если не успели погулять летом, то его можно поймать в другой стране
Доброй ночи!! ! Мужчине нельзя, они рано умирают, говори что здоровье дороже!!!
Конечно! Я б ходил к соседу.
он так и работает практически. а что делать? возьмет отпуск на недельку - махнем куда-нибудь отдохнуть.