Прочие дела домашние

Вы в детстве воровали? Читала,что детское воровство бывает у всех.

Альфия
если только яблоки у соседей.... у них вкуснее были)).
Ирина Irina
Лучший ответ
Тырила по мелочам.
нет. я понимала, как тяжело достаются деньги, и мне как-то в голову это не приходило
до сих пор не могу, хотя у нас в стране без воровства не разбогатеешь
у мамы два раза один раз 10 руб второй раз 25 руб -попался
С копилки денежки вытрясала)
Яна Чубова
да нет. Как-то не тянуло. Ни в садике, ни потом в школе. Дома никогда ничего не прятали от меня, может потому и в голову не приходило взять, да и родители любили повторять: "Не тобой положено, ни тобой и взято будет".
___Mariya ___
бывало!
Да, конечно, ведь детство было голодное и несчастное... Только не понимаю, почему сегодняшние дети, из вполне обеспеченных семей, крадут в супермаркетах... Говорят, что ради драйва..
Юля Бузина
Да... в детстве может редко очень, зато когда лет 13-14 было я у мамы то 50р, то 100 вытащу! А че? У всех подружек есть деньги на сигареты, дискотеку, а я что, рыжая? А мама мне сама не давала
Вот чего не было, того не было... не ко всякому воровству отношусь с осуждением, но сама не могу-воспитание не позволяет
Да, в мои 7 лет с лучшим другом воровали конфетки в кафе!
Natalia Red'ko
Еще как всё тырил
книжку с магазина своровала: -) хотела продать и сникерс купить: -) их тогда только-только начали рекламировать: -) слюньки текли а денег небыло... но меня вычислили и попросили книжку вернуть: -) так я попробовала свой первый сникерс в жизни гораздо позже....: -)
Aknura Kurmasheva
Помню. Было. Я классе в 7-ом уже была, из магазина наклейки, колечко, открытку.. . Они мне не нужны были, просто хотелось испытать себя - Как это? Смогу или нет?
Один раз стянула новенький пятак со стола. Так, не корысти ради, просто уж очень красивый был. А они (пятаки) , как оказалось, были все посчитаны, вот и попалась!
я когда то украла с прилавка жвачку потом бродила-бродила по базару вернулась там где украла жвачку и отдаю продавцу он говарит та бери уже, а я ему в ответ а у меня еще 2 братика есть. вот такая я была
Только один раз, но на самом деле мне не нужна была та маленькая искуственная розочка, я чисто из любопытства и острых ощущений) )

В более сознательном возрасте в компании 10-ти подруг наводили регулярные рейды по черкизону, бывало уносили почти целую палатку :D
Забирали у мелких игрушки) По гаражам лазили (то есть между ними) , порой интересные шутки находили, иногда по башке получали от владельцев гаражей)
мы были с ним как в том фильме_главное вовремя остановится !
в садике украла утят картонных для счета, мама нашла и заставила вернуть воспитателю- как бабки отходили, больше ничего не ворую
По мелочи каждый из нас крал с кошелька у родителей
Конееш, карандаши ластики, даж помню принца персии 2 украл у друга потомучто у меня без заставок была версия ( ща вспоминаю так стыдно)))