Прочие дела домашние
помогаете взрослым детям с уроками?убила бы авторов учебников,как
китайская грамота, ни одного знакомого слова,специально так пишут что ли?особенно учебник по физике для колледжов!((
Полностью с Вами согласна! Отвратительные программы и учебники. И ведь не для кого не секрет, что все эти программы - это большие бабки, только и всего. Уж, о детях то точно никто не думает))) ) Со взрослым сыном цроки не делала. А вот с дочерью (2 класс) ежедневно. КАТОРГА!!!!
нет. и никогда не помогала. . домашнее задание задают учащимся. . там где для совместной работы имеются отметки об этом
Вы не видели обычный учебник физики для 7 класса. Самые простые вещи излагаются таким сложным и занудным способом!
у нас это как-то не принято было..)) ) ни мне в школе, ни мужу, ни мы своей дочери с уроками в школе никогда не помогали.... разве только в первом классе помогли приспособиться и понять что к чему, как это делать домашнее задание...))
нет, дочь сама справляется
Литературу и русский да. Алгебру, геометрию сама не соображаю ни капли.))
ну к колледжу точно помогать не буду... а пока первоклашка - приходится)))))
да да да! просто понаписали учебников для галочки бабки люди на этом зарабатывают !
эх, у меня во втором классе, ну и задачки сейчас!, бедные дети ((
сын в 9 классе. Сижу до сих пор с ним, понять ничего не возможно. Получаю вместе с ним второе среднее образование, иначе нельзя, один не справиться
Теперь понятно... почему не понятно.