Прочие дела домашние
А вы помогаете своим детям с уроками?...
...Ну, допустим, я смогу помочь с русским, литературой, с химией, папа_с историей. биологией, а с мат-кой, физикой, черчение-тупо, Вы как выкручиваетесь? Если ребенок не понимает
С математикой помогаю я, а с физикой - муж. )
Черчения у нас нет.
Слава богу, с английским у дочери всё отлично и она уже может помочь своему младшему брату. )
А вот с латинским языком сыну теперь будет помогать репетитор.
Черчения у нас нет.
бывает что и в институте помогаем. Как что оформить, какие вопросы поставить и т. д.
если просит проверяю. но не помогаю . 4 класс
Всегда помогала, если не знала химию, то просила одноклассников помочь.
Мой сам уроки делает, 9 класс. Что не понимает - не доделывает. Или просит меня - если я не понимаю - задаю вопрос в интернете, получаю ответы, или в поисковике много заданий похожих, и садимся вместе разбираемся.
НЕТ !!!Я в них ни чо не понимаю т. к. уже не помню !!!
помогаю обязательно
у нас 4 класс, пока помогаю чем могу, потом не знаю, скорей всего будет зарабатывать то что сам заслужил
а я сама по всем предметам помогаю.... но у меня старшая сейчас в 6 классе, а вообще мне не проблема помочь и проверить литературу. русский, математику, физику, химию, черчение если будет... .
если что-то подзабыла могу и параграф прочить
помогаю, но иногда жалею об этом, привыкла она, что мама найдёт, то, что ей нужно, плохо умеет выбирать самую суть
если помогать, то объясняя, чтобы ребенок понял, а не тупо все сделать за ребенка.
вчера помогала с микроэкономикой. 1-ый курс института
Больная тема. . (( Мне кажется, что с пятого класса ребенок вполне должен самостоятельно уметь решить свои домашние задания. В любом случае, есть комп, есть инет, пусть ищет, но я затянула помощь с домашкой.. . (( теперь сама от этого и страдаю, не самостоятельная она в уроках. В любом случае, сейчас вижу математику и английский не тянет, буду думать насчет репетитора, потому что сама уже мало что помню. . и соображаю.
Ребенок не понимает? Если не дурак, то это вы неправильно объясняете. Помогаем, если просит - 9 класс, иногда проверяем.
Наталья Царева
Я? Или учитель? Я ж сказала, не понимаю алгебру, геометрию воооооооообще