Прочие дела домашние

каким дезодорантом-антиперспирантом вы пользуетесь? Вопрос женщинам

Моника, у всех кожа индивидуальная, я пока нашла свой перепробовала всякие, но подошли именно аэрозоли, леди спид стик и фа, так что ищите свой.
Яна Соколова
Лучший ответ
Нивея, прозрачный - он поры почти не забивает...
Лизуня Пуз@нов@
Мне больше шариковые нравятся.
Сейчас пользуюсь Камэй, хороший.
Елена Уварова
Рексона твёрдый. От шариковых подмышки мокрые. )))))
Недавно смотрела БОЛЬШУЮ телепередачу о вреде антиперсперантов и там вполне логично доказывали, что частое их применение ведет к раку груди, так что теперь пользуюсь аэрозольными Фа и Камей
Sharipova .
какой под руку попадется тем и пользуюсь)
Елена Сибрина
Всё, я завязала с магазинскими дезодорантами. Купила дезодорант ЭТНА в сетевой компании Арго. Сдалан на алюмокалиевых квасцах. Без солей алюминия. Действует хорошо, пользуюсь уже две недели.
"Секрет" шариковый.
Рексона шариковый розовый. Выбрала потому что в пластмассовом флаконе (стеклянный однажды выпал из рук и об кафель разбился) . И крышечка у него снизу: удаётся использовать всё до последней капельки))
Рина Гимадеева
шариковый нивеа, а ещё мужским менен спидстиком, когда точно надо целый день быть в форме, а потею я сильно очень (( менен спидстик гель беру - мощнейшая штука!!!
Елена Ходакова
гарньер шариковый
Л.
Любовь .
Рексона шариковый
рексона шариковый
У меня тоже сыпь появляется от шариковых, попробуйте нивеа аэрозольный! У меня лично шариковый рексона бело-розовый, люблю этот запах, изза него терплю раздражения))) еще мне нравится фа белый чай
Елена Мниха
фа шариковый с цветочными запахами)
ФА аэрозоль -белый чай
Елена Гилева
шариковый прозрачный, обычно FA
Ек
Екатерина
Уже много лет пользуюсь рексоной шариковой. Правда, хочу попробовать виши, подруга говорит он в разы лучше.
Maiko Dadvani
Рексона шариковый. твердый оставляет следы
Спрей Рексона- единственный, который не воняет после распыления ( какой то растворитель, не целевой аромат) .
Остальные не могу использовать.
Шарик- потом промакисать салфеткой нужно. Плюс я его на тело тоже наношу- сухо и комфортно.
Рексона твердый или спрей
Рексона спрей.