Прочие дела домашние

Интересно, а пофигистам легче живётся?Есть же люди толстокожие, им всё до фени....Никаких нервов....

Что значит "до фени"?

Люди, которые не реагируют на внешние раздражители, страдают расстройством нервной системы. Это больные люди.

Люди которые реагирую черезчур эмоционально, взахлеб - тратят ненужную энергию, и рискуют за своим потоком эмоций пропустить что то важное, или попасться на удочку того, кто играет этими эмоциями.

И толькою люди, которые взвешенно и трезво смотрят на жизнь - не испытывают ненужных эмоций, и адекватно реагируют на окружающую действительность. . Такие люди могут показаться толстокожими или пофигистами. И то и другое неверно.

А никаких нервов - это правильно, Анна. И к этому нужно стремиться.
Светлана Шишкина
Лучший ответ
Они меньше болеют и дольше живут))))))))))
Марина Бреева
ага.. я тоже удивляюсь на пофигистов.. как можно не обращать внимание на несправедливость, на беззаконие и т. д...
Марина Журова
Искренне таким завидую!
Indira Seilbek
Легче-легче, причём все остальные вокруг летают, всех имеют, а этим всё равно)))
Anna Trofimova
Нормально живется. Нервы беречь надо.
Агнесса Холод
ну конечно проще!!!
Zhansaya Duisekenova
конечно легче.. они не из-за чего не переживают, им на все по фиг, ничего не боятся и не нервничают
Таким проще конечно жить, но и менее интересно. Отсутствует острота ощущений. Скукатища...
Ксения Белова
Конечно легче! А что изменится, если вы будете нервничать? Ситуация не поменяется, а только хуже может стать ))
Может жить и проще, но это совсем не жизнь. Человек - пофигист = человек - растение. Гораздо лучше быть скептиком, чем пофигистом. Ведь нельзя на всё плевать, когда вокруг столько всего интересного