Прочие дела домашние
Вы согласны с тем,что чем больше секса в жизни женщины,...(+)
тем меньше шансов заболеть по женски????
полная фигня.... отчего тогда старые девы доживают до 85 лет в добром здравии?. . моя прабабка в возрасте 36 лет получила похоронку на мужа и больше замуж не выходила, так и прожила вековухой до 96 лет - ни одной подобной болячки...
Ольга Шаргаева
Ну, если она замуж не выходила - это не значит, что у нее не было секса с мужчинами! Или она вам подробно рассказывала, с кем, когда и что у нее было?
Ольга Шаргаева
Нет, ну это, честно говоря, просто физически невозможно! Бывают, конечно, исключения... Кроме того, женские заболевания не всегда влияют на продолжительность жизни. Тем более, если она деревенская женщина, как вы говорите, то она вообще могла об этих заболеваниях не знать и не лечить.
Ира Медведева
И, даже, не в этом дело: раньше женщины с такими ( чисто женскими ) заболеваниями - жили три миллиона лет... И сейчас ещё можно, если не знать. Наши прабабушки знать не знали об этом... и считали это нормальным... Это только сейчас, постепенно, становится известно, что и без ЭТОГО можно жить! И только сейчас выяснено, точно, что, элементарный, незамечаемый и безвредный грибок ( хотя бы - молочница ), является основной причиной старения женщин! Его, даже, назвали - " грибок старости". А , по-статистике - ( жестокая и упрямая вещь ), - каждая третья - больна им. И я молчу об остальных... якобы - незначительных...
Ольга Шаргаева
Ну, может нашим прабабушкам бог и давал здоровье, но с нашей экологией никакого здоровья не хватит! Так что, нужно пользоваться всеми вспомогательными средствами! )))
Секс- удел сытых.... И голодные, уставшие от жизненных проблемм женщины-
обычные коровы, которых не только все кому не лень доят, но еще и е.. ут.. . Так
что счастья Вам в семейной жизни, и что б секс был для Вас просто формой са
мовыражения и радости любимому.. . А у самодостаточного человека не бывает ни женских ни прочих проблемм со здоровьем...
Неизвестно Неизвестно
Спасибо Вам за пожелание семейного счастья !!!И Вам всего самого наилучшего и доброго!!!Но это был всего лишь вопрос...у нас с мужем в этом плане все замечательно !!!
Ира Медведева
Бывают проблемы и у мужчин, также... Если они считают, что женщина - корова... Никогда не слышала более грубого сравнения! Инна - мне стыдно за вас...
Да это врачи сами говорят, женщинам с раком груди. Типа вас мало лапали мужики, вот вы и докатились. Это ж массаж реально!
Ира Медведева
Ну, это - не правильно... Это врач - пошутил, на самом деле... Но, регулярный секс, посредством выработки множества гормонов ( тестостерон, серотонин и т.д. ), действительно снижает риск чисто женских заболеваний. Это факт.
Абсолютно верно, и не только женских болячек меньше, а вообще общее состояние здоровья на прямую от этого зависит, доказано медициной и жизнью давным-давно.
понятия не имею. . наверно смотря чем заболеть.... по-женски - тоже много всего может быть...
Я считаю, что чем больше секса в жизни женщины, тем дольше и счастливей она проживет. В любой ситуации. Женатая-холостая. Пофигу!!!! Мужик может заняться работой, наукой, литературой, а женщина - только любовью и детьми. В связи с этим слово "блядь" объявляю ложным. Женщины - для любви!!!!
Однозначно!
И врачи то же самое говорят!
Да. Это так и есть.
Нет.
Анна Филиппова
Какие глупости Вы пишите,просто не в курсе вопроса...
Ольга Шаргаева
В принципе, согласна с Еленой. В любом случае, если секс "с умом", то вреда не принесет однозначно!
Думаю да. Ведь и нервов меньше. А вообще наш главврач часто говорит, что чем больше секса тем лучше женщина себя чувствует.
Регулярный секс.. . Ну, во-первых, как минимум, улучшается кровообращение, не происходит застоя крови, что благотворно влияет на женские органы. Во-вторых, влияет на гормональный фон. В-третьих - на психологическое здоровье. Выводы делайте сами )))
Ха! мне по.. . Я ж не женщина!!!
Секса должно быть не больше, а достаточно
я бы дарил плюсю каждый день!!!!
я бы сказал безопасного защищенного секса а вообще секс на женщину оказывает куда большее влияние чем на мужчину как в физическом так и в моральном плане тк женщина это прежде всего эмоции