Прочие дела домашние

Согласны ли вы, что склоки и иинтриги всякие свойственны женщинам и практически отсутствуют среди мужчин???

Gulmira Munaitbaeva
Согласен, если только понимать, что мужчин сегодня почти не осталось. В основном мущинки встречаются - существа мужского пола с женским воспитанием.
Татьяна Зинченко
Лучший ответ
Не согласна. И сплетни, и подставы, и зависть есть в мужском коллективе.
Да.
Moon Beautifull
категорически не согласна... .

а если взять "ментовку", армейку.. гибэ2д.. и подобные заведения .ууууу какие хитросплетения там..
Не согласна. Первый муж на трёх работах путём интриг снял с должностей своих начальников. Причём никто на него не подумал, т. к. всё было сделано подчинёнными.
не согласна... мужики ещё те интриганы)
У меня три зама все трое - мужчины, они друг другу кости до бела перемывают! Бухгалтер и юрист - женщины - хоть бы слово друг о друге когда сказали, или вообще о ком либо из коллектива.
**
*_Dashen'ka_ *
Нет, они, М, это лучше скрывают.
Склок, т. е. бурных словесных выяснений отношений среди мужчин меньше, а вот интриг гораздо больше. ИМХО.
Наталья Быкова
В принципе то да.... но есть и мужики хуже баб )))))))
Ооооо!!)) ) и среди мужчин есть таковые!)))
Farida Shaihutdinova
Нет) Сейчас мужики женщин переплюнули в этом деле
Нет, сталкивалась с любителями посплетничать как женского, так и мужского пола. Один мужик меня вообще очень удивил. Он у нас водителем работает. Говорил, что увольняться собирается. Ну я, когда он это говорил, просто слушала его, молчала. А он потом начал говорить, что ЭТО Я увольняться собираюсь. А вот я про него никому ничего не сказала.
Юлия Кузина
У мужа на работе мужики похлеще женщин сплетничают и плетут интриги.
Gulmira Munaitbaeva Кошмар ((
Если есть возможность в рабочее время собраться вместе и поговорить - мужчины от женщин не отличаются...)
нет конечно. от пола полоумие не зависит) угу, необычно получилось)