Прочие дела домашние
знакомая в любовницах ходит год.как ей глаза открыть ,что он только завтраками кормит,что уйдет от той с кем живет?
Мама дорогая, сколько тут срок мотают. И по 6 лет, и по 9. Да еще гордятся, мол, теперь в женах. Да за это время сто пятьдесят мужиков можно найти и детей родить... жуть. Никак ей глаза не откроете, пока сама не поймет. Ваша помощь - сочувственно выслушивать, если ей и правда плохо) ) Я тоже встречалась с женатым, но как-то и не мечтала, чтоб он бросил все и ко мне пришел. Если б и правда так сделал, я бы сурьезно задумалась, как жить) ) Столько возможностей встретить свое счастье, а людей на одном переклинивает и все тут!
Ну если голова на плечах есть, то сама поймет, просто нужно время.
У меня знакомая 6 лет ей была, вот летом расстались и то потому что он с деньгами её подставил.
А так бы продолжала терпеть наверное, говорила меня все устраивает, а сама каждый раз после его ухода от нее звонила и рыдала мне в трубку.
Не надо ничего открывать, потом еще и крайней окажетесь.
У меня знакомая 6 лет ей была, вот летом расстались и то потому что он с деньгами её подставил.
А так бы продолжала терпеть наверное, говорила меня все устраивает, а сама каждый раз после его ухода от нее звонила и рыдала мне в трубку.
Не надо ничего открывать, потом еще и крайней окажетесь.
"Глаза" ей открывать бесполезно, пока сама не поймет. А до того момента будет думать, что вы ей либо завидуете, либо, что-то не доброе советуете.
А зачем Вам быть палачом? ! Она сама все поймет... со временем
Только врага наживешь. Она сама не хочет эти глаза открывать.
а что вас это тревожит - сама поймет и разберется - никогда не вмешивайтесь в отношения любовников- это их личное дело
А, может, она подозревает об этом, только вам не признаётся?
да он так и будет между ними бегать, пока одна из них сама не спрыгнет
она сама в это хочет верить - значит, никак. только отношения с ней испортить, "открывая" ей глаза.
она должна понять все сама и сама же пережить эту ситуацию
никак не откроешь. значит ее это вполне устраивает
Вам то какая забота? я 9 лет в любовницах ходила, теперь в женах хожу.... так что всему свое время!
Алена Янцова
Вы - редкое исключение
ее это видимо устраивает.. потому что все мужики врут, что уйдут от жены, а в реале уходят единицы
Наталья Шилова
Ага, уходят единицы, остальных выгоняют.
Зачем ВАМ это надо, вы же еще потом крайнем останетесь, а так она сама все поймет.
Если ходит, значит её все устраивает, а вы не завидуйте, найдите себе любовника.
в таких делах женщина, которая любит и ждет слепа от любви и готова ждать долго....
такие вещи понимаются только со временем. Сама поймет. Время, конечно, будет потеряно, но зато приобретенный опыт - бесценен.
Похожие вопросы
- А вас завтраками кормят?... А часто?... А вы?...
- Меня никто не берет замуж?Что делать?Хотя я молода,симпатична,не глупа,хозяйственна.Мне что всю жизнь в любовницах ходит
- A вы тоже под микроскопом фото знакомых разглядываете выискивая свежие морщины, мешки под глазами и складки жира? -)...
- Стыдно уйти от гулящего мужа, или жить с ним? Навеяло размышлениями знакомой . Не про меня ситуация)
- А вам приходилось ходить с синяком под глазом, вопрос девушкам?Как знакомые реагировали?
- Как быть? Жили 1 год вместе. Потом были вместе еще полгода. А в августе он ушел от меня. Меня это сильно перевернуло. Ме
- Если мужчина 75 лет имеет жену 73 лет и любовницу 67 лет и так они и живут уже
- Дамы, вы собираете мужа на работу по утрам? Завтраком кормите? А он вас кормит, если у него выходной, а вам на работу?
- Обеспечиваешь мужу уют - ты клуша и он уйдет к другой, роковой. не обеспечиваешь - уйдет к той, которая обеспечит.
- Как отказать, когда просять занять денег?Часто друзьям занимаю.Забывают отдавать или "завтраками" кормят....