Прочие дела домашние
Девочки, а вы сна свои помните, когда просыпаетесь? Я уже несколько лет ничего абсолютно не помню(((
У тебя крепкий здоровый сон!
Некоторые помню, некоторые нет. Чаще помню.
я почти всегда всё помню. мой супруг утверждает, что не помнит никогда и ничего и очень этому рад. сегодня мне снилось, что я еду в автобусе на работу с одеялом в руках и вдруг какой-то мужик начинает меня костерить матом и отнимать моё одеяло, а мне так обидно-оно же моё,любимое. я его рукой бью и чувствую, что руке даже больно.. . идиотизм.. ну после такого сна, как не позавидовать мужу))
Галина Грабовская
Ну и как, одеяло-то отобрали?))))
Я чаще помню, чем не помню. Иногда очень интересное снится, даже просыпаться не хочется. А иногда кошмары. Чаще эротика) ) А иногда сны бывают вещие, и то, что снится - потом сбывается.
я тоже не помню))
Помню обычно. По некоторым моим снам хоть книгу пиши))
помню, иногда и муж рассказывает: разговариваю я ночью иногда...:))
вот недавно пара снов приснилась.. пипец, до сих пор помню.. как такое не запомнишь.. .
Огромный беременный живот и я в роддоме... охреневаю там от того как же я пропустила этот момент то????
что то помнится а что то другое вспоминается в течение дня или уже перед следущим сном
Когда как. Но иногда такое приснится, что лучше бы не помнить! Потом весь день заморачиваешься - как бы не "сон в руку" )))))))))))))
Помню, некоторые вообще отчетливо, а последнее время еще учусь видеть осознанные сны, которыми можно управлять - вот это вообще супер!
редко запоминаю
иногда помню, иногда не очень.... иногда только настроение остается соответствующее ))
как ты долго спишь позавидуешь
Я редко помню... некоторые говорят что сны сняться но мы их забываем...