Прочие дела домашние
Ах,какие блины пекла по воскресеньям моя бабушка! А что Вы о своих помните?
Рыбу и овощное рагу. Овощи с детства не люблю, но у нее это получалось волшебно. Руки бабушкины помню и ее запах. Очень по ней скучаю. Она у меня супер была. Меня всегда таскала по магазинам.
бабушкины пирожки с картошкой помню досих пор однако
оладушки
меня не любили деды .я была неправильным ребенком .по их мнению .а прабабуля меня любила .но я маленькая была, не понимала ((((((((((( а потом она уехала. а потом умерла ...помню ее картошечку жареную ...
Мя бабушка была великолепная стряпуха. многому научилась у нее... а как она пела песни. носки вязала...
мамины пироги, очень вкусные
В сенях - жернова, там мололи муку. Тесто на сметане. Готовые блины из русской печки летели в глиняный горшочек с растопленным маслом. Я их вылавливала и запивала сладкими сливками из маслобойки, когда там уже начинали образовываться маленькие комочки масла.. . А потом бабушка вела меня по деревне и показывала всем, приговаривая - "птушечка моя"...
Каждое лето меня отправляли к суровой бабушке, которая кормила по утрам манной кашей, отказаться было нельзя. ешь - хоть лопни
Зато на озере можно было купаться сколько хочешь!
А я до сих пор помню вкус борща. Вообще я его ненавижу, но в исполнении бабушки я просила добавки. Сколько не пробовала, не получается такой вкусный.
А у нас в роду ВСЕ (!!!) тётеньки по материнской линии готовили ПОТРЯСАЮЩЕ !!!
Я помню о щавелевых щах вкусных и жареной картошечки с сосисками, бабуля ловчила на 5+
Вкусная дружная семейка была. блины не люблю. Бабуля.... очень сильно ее любила
Моя бабуля пекла очень невкусные блины я даже блювал изза них)