Прочие дела домашние

Для тех, у кого бабушек и дедушек уже нет....( Вы помните, когда у них был день рождения? у всех четверых!

я только о папиных родителях это знаю. надо не забыть в воскресенье у мамы спросить про её родителей. а то стыдно даже стало....
Эхххх хотелось бы сказать: "А тооо! "...Но, увы мне грешной! , про Родителей отца... вообще практически ничего не знаю... Помню Мама говорила, что у Бабушки Отцовской Мамы, осенью ДР.. А когда точно... Не знаю!.. Стыыыдно... А вот Маминых.. Бабулино.. По моему семнадцатого июня?.. У Деда... весной в марте... Числа к стыду своему не помню.. Но это поравимо!.. У крестной надо спросить.. Пока Она.. с нами, лет то уже... ого го... 78!..Надо успеть.. Спасибо за вопрос!
Любовь Ласько
Лучший ответ
Помню только маминой мамы когда - на спас всегда было... А остальные умерли и я ещё маленькая была - не помню... Но это и не нужно помнить, когда человек умирает, то ДР меняется на день смерти и это нужно помнить... точно так же, как меняется паспорт живого на свидетельство о смерти покойного - так мне бабушка говорила...
Помню.. . дай Бог папиным родителям здоровья и долгих лет жизни! А маминым - царствие небесное...
Так сложилось что я знала только одну бабушку со стороны матери.
Ее нет уже давно. Со стороны отца никого и не было.
К моему стыду не помню день ее рождения.
T^
Twilight ^^
Даже не знала... У деда, кажется 8 марта был... А может и не у него...))))))))
не помню
Галина Манина
так получилось, что помню даже "пра".. унавайте, запишите себе. это дань уважения как мне кажется. и хорошо что у вас появилась эта мысль
Я только папиных и знаю... Мамины погибли когда она сама ребенком была и спросит у нее уже тоже не могу.
Елена Сигидова
я помню. У всех четверых. У меня деды еще есть, а бабушек давно нет....
я точно знаю день рождения только одной бабушки, маминой мамы
Помню. И на могилки в эти дни прихожу
Елена Елена
у троих помню
Люси Ашкрумова
помню
Тамила Король
по папиной линии я никого не знаю. а по маминой - да
Я незнаю.... Один дедушка умер за 9 лет до моего рождения, другой когда я маленькая была.... =((((