Прочие дела домашние
Бурный секс на стороне - причина для развода?
Может, я чего-то не понимаю. но все "опытные" люди говорят, что нет. Мимолетное влечение -мол, так каждый может ошибиться. Меня другое волнует - меня отталкивает, если человек неискренен со смной и обманывает. Дальнейшую нашу жизнь не представляю. Так, что ж я - дура малолетняя?
и не повод для знакомства) )
Секс на стороне это измена. какая разница бурный он или нет
Вы не дура, вы просто себя цените и уважаете. И это правильно, в отличие от советчиков, которые так трясутся за свой сомнительный статус жены, что прощают любое унижение.
аха, должен прийти и сказать честно, не скрывая - да, было! а если он про это просто специально забудет? и никогда в жизни не повторит? если действительно под напором гормонов случилось? я не защищаю изменников, просто в жизни всякое бывает. . если не представляешь свою жизнь с таким.. . если не можешь простить... тогда расставайся и не мудрствуй лукаво...
Конечно, причина!!! !
Даже, если не очень бурный...)))
Вот есть на мой взгляд гениальная пословица:
в каждой избушке свои погремушки!
кто то знает про измены и не замечает этого, потому что не хочет замечать, потому что это устраивает обоих, а кто то с первого раза все рвет раз и навсегда (хотя я такого в жизни ни разу не встречала)
в каждой избушке свои погремушки!
может ты и малолетняя, но не дура.... все правильно понимаешь...
Просто "опытные" люди предпочитают закрывать глаза, потому что бояться развода, остаться в одиночестве, неудач в новых возможных отношениях. Поэтому и убеждают себя и окружающих, что "это ничего не значит", " мимолетное влечение", "ошибиться может каждый, а семью надо сохранять". А тем, кто с ними не согласен чаще всего говорят "вот заведешь семью/ вот проживёшь в браке 10...100 лет/вот вырастишь/вот будут у вас дети поймешь". Так что это не Вы дура малолетняя.
Да трахайтесь на здоровье, люди добрые!! ! Но если ты ОПЫТНЫЙ людь, то вторая половинка не должна ничего знать и догадывацца. Тогда и разводов не будет. Это ж очевидно
не знаю как тебе. а мне бы точно не понравилось, если бы со мной так (((( я бы послал
Что же это за люди "опытные"? Вообще у каждого свое представление об измене. Кто-то может простить, кто-то нет. Но если вы простили, не факт, что это снова не повторится!
Можно изменять так, что вторая половина никогда ничего не узнает. И именно так и происходит, когда человек дорог. А если ты уже об этом знаешь, он/она это сделали и не скрывает, это уже не перепих, пардон, на стороне, это уже на уровне любви, души разлад в паре, а левак это только следствие.
бурный секс-развод, вялый- прощение и воссоединение семьи. Да здравствует вялый секс на стороне! гарант сохранения семьи!
Причин для расставаний очень много Их все не перечислить наизусть Одна печаль - приходит расставание Для тех, кто вдруг теряет жизни суть Измена и неверность! Ты откуда? Ведь всё сначала было по любви! А может не любовью это было? Но помню я дарил ты мне цветы? ! Наверное мы не совсем готовы К тому, чтобы с любовью вечно жить Рожать детей, переживать невзгоды И успевать друг другом дорожить!!!
если бурный - то да, если по пьяне беспонтовый - то нет