Прочие дела домашние
Как считаете,если бы Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то хотели,то Вы бы добились этого или нашли себе оправдание, почему это не
сделали???
(с) :
Самый целеустремленный человек – который очень хочет в туалет.
Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели.
Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
- я описался, потому что не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший…
- да, конечно – завтра схожу) )
- я описался – потому что потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные…
- я слишком глуп чтобы это сделать…
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет – но мне не открыли…
- мне не хватило мотивации…
- у меня была депрессия…
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!… .
Дальше можно не продолжать.
Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
- я был слишком уставший…
- да, конечно – завтра схожу) )
- я слишком глуп чтобы это сделать…
- это явно не для меня.
- мне не хватило мотивации…
- у меня была депрессия…
Дальше можно не продолжать.
Ольга Дробышева
Смахивает на ЛО )))
Попыталась бы добиться -это как минимум)))
Раньше добивался. . Сейчас. "укатали сивку - крутые горки".. Стремится надо, зачем тогда жить? . В стоячем озере, вода тухнет..
Ну если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО... то добилась бы.. . во всяком случае сделала бы все, что от меня зависит...
Безусловно, всегда добиваюсь того, чего хочу и что задумала, возможно не сразу, с отсрочкой, но обязательно....
Зная себя, могу ответить только утвердительно!
Всегда добиваюсь того, что мне нужно, рано или поздно!
добиваюсь))))))
Антонина Лисицкая
)) Ну и как получается???))))
всего чего реально хотела - добилась.. . и добьюсь!!!
Ну что тут скажешь, Я всегда нахожу себе оправдания!
Нашла оправдание - я очень красноречива когда не нужно...
всего добилась, чего хотела, но мне много и не надо
Я, обычно, ставлю себе цель ( мечта, желание, необходимость) и добиваюсь ее выполнения. Быстро не получается... но все равно добиваюсь.
То что зависело лично от меня - я добился. Служил во флоте, работал сварщиком, построил дом. а вот дальше....
Антонина Лисицкая
.. И дальше добьешся я в тебя верю)))))
Если-бы хотели добиться.. . -сместили-бы вектор приложения внимания и сил к способам добычи, чем к поискам оправданий.. . Так Конструктивнее (время-то тратится на это одно и то-же...)))
Это целое искусство понять, чего тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется.
Если это понять, то желание это заполучить будет настолько сильным, что очень легко и быстро это воплатится.
Есть даже такая пословица
"Не начинай дело пока не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь" (М. Головачев)
Есть даже такая пословица
Всегда добиваюсь того что хочу- это 100%