Прочие дела домашние
Любовница довольно давно((( как восстановить в семье любовь и спокойствие?(
Востановится через пару дней
Вера Антончева
Это правда?
поставить защиту на отношения от любовниц, врагов и т. д, тогда она отсеиться, а причины для этого могут быть разные.
Вера Антончева
И как ставить защиту?
оно вам надо? зачем довольствоваться объедками?
все решится само по себе и довольно скоро, вы жена и чихать вам на эту любовницу!
Вера Антончева
Чихаю( а они все тавно общаются((((( устала от нее сильно я - до истерики уже дело доходит(((
Завести новую семью
Вера Антончева
Люблю мужа]
вас можно избавить от не и аладить гармонию обращайтесь к мастеру
Вера Антончева
К какому мастеру то?( я не знаю в этом ничего(((
Она может разрушить брак основательно
Вера Антончева
Знаю( от этого не легче(
поговорить с мужем! Любовниц много разных будет, а родная жена одна
а нужна ли такая семья вы даёте мужу согласие на неверность сами от этого и страдаете
Вера Антончева
Я очень его люблю! и дети тоже - он нам нужен
Любовницы мужа появляются в жизни женщины не просто так. И ситуации такие сложные тоже не просто так появляются. Они учат божественной любви к мужчине без привязки к человеческому счастью, семейным ценностям, стабильности и благополучию, через унижение собственного это и женской самости. Сумеете простить мужа, не носить в ссебе негатива, очистить душу свою от претензий к мужчине, который Вас по сути предал, и просто любить его.... ситуация разрулится автоматически. Это Ваш урок, Ваша ситуация, с которой Вы столкнулись, и выйти из неё победительницей, став мудрее, старше, неуязвимее и во много раз энергетичеки сильнее, можно только так! В противном случае Вы проигрываете, и будете терять свою женскую силу.
Может, поговорить с супругом, чего ему не хватает? Изживать бесполезно: одна уйдет, другая появится. Надо искать причину и делать выводы.
Устранить любовницу!
Вера Антончева
ЧЕм ее учтранить то?