В корне не согласен.. .
Человека в человеке раздражать может все что угодно. . и то что есть в тебе, и то чего нет.. . если раздражает сам тот человек.. .
В противном случае ЭТО или не замечается или испльзуется с пользой для дела.. . :))
Прочие дела домашние
Вы согласны с утверждением, что человека раздражают в человеке те черты характера, которые есть у него самого???
нет. с чего бы это меня должно раздражать? наоборот-отношусь с полным пониманием
Да!
Немножко не так - раздражают те черты характера, которые есть в нем самом, и при этом человек их осознает в себе, и они ему не нравятся:)
Не тужи, дружок, что прожил
ты свой век не в лучшем виде:
все про всех одно и то же
говорят на панихиде.
ты свой век не в лучшем виде:
все про всех одно и то же
говорят на панихиде.
Нет, это далеко не так, хотя совпадения очень вероятны, или не очень.
Категорически нет.
Мм-м-да.. . Вариантов ответов всего лишь два, либо "ДА", либо "НЕТ",
Я между;)) ) Как двойственный характер Близнецов - первое, т. е меня раздражает и амбициозность и порой излишняя эмоциональность, точнее сказать экзальтированность натуры. Поэтому с одними представителями своего знака мы давние и очень хорошие друзья, понимающие друг друга с полу слова, с полу оборота. С другими - никто и никак, больше неприязни.
А вот в моём мужчине меня раздражает вредная привычка - курение, и особенно то, что он не собирается с этим бороться. И меня всегда раздражало то, что с меня постоянно делали пассивного курильщика.
нет, не согласна! У нас с мужем есть много общего, два Скорпиона, это помогает.
да)))
Нет, меня бесят грязнули и громко ругающиеся, я патологическая чистюля и тихоня. А у меня зять тихий, порядок любит, я его обожаю.
Видимо, да. Меня раздражают умные люди.
НЕТ. Свою голову не приставишь, ведь не все процессы объяснимы
Это не обязательно! Всё зависит от самочувствия.. . особенно у женщин...
Не всегда. Я ненавижу, когда люди врут. Сама никогда этого не делаю
согласна
да)
....мой муж патологический чистюля) ) и хоть в сравнении с ним я абсолютная "гризнуля", такая мания чистоты несколько подбешивает