Прочие дела домашние
У Вас хорошая зарплата или с такой зарплатой нужно приходить на работу, здороваться и уходить?)))
Я могу ещё и чай с плюшками попить)))
с моими бывшими зарплатами нужно было вообще туда не приходить и любить себя больше.... вот сейчас люблю себя.... сижу на шее мужа....
с моей зарплатой можно даже немножко вредить))))
Приехать на работу. стрельнуть, или получить пулю и домой!
Когда работала, я часто плакала, в том числе и в дни зарплаты.. . Сижу в кабинете и рыдаю.... даже завхоз меня жалел) Платили в аванс 950 рублей и в зарплату 1500 и это в Москве в 2004 году!
а я не плачу себе зарплату)))))) ужс какая жадная хозяйка))))))
По сравнению с одними - не плохая, а по сравнению с другими - копейки копейками.
а что такое зарплата?)))))))
Нормальная.... не жалуюсь....
Для мамашки, которая может в любой момент взять больничный - нормальная)))))
Регина Андреева
Здоровались)))))))))))
Нужно здороваться и уходить - это самый верный ответ))))))))) ) И вообще шеф наш считает что женщина должна зарабатывать себе на помаду, а на помаду моей зарплаты хватает)))))))
С такой зарплатой, можно вообще дома сидеть, и на работу не ходить, чтобы одежду не изнашевать.
моя заработная плата, как раз соотвествует тому как и что я делаю)))
Хорошая! Только одно "но"(((...работа сезонная (((
Нормальная. меня устраивает, когда ее не задерживают и работа хорошая. Ко мне хорошо относятся, так что маленькая зарплата это ничего
можно и прогулять! Ура, погода хорошая!!!!
никто сумму не написал, заметили? стыдно наверно =)
у меня 55 000 зп, а много это или мало судить вам, пока мне не хватает
у меня в зависимости от выработки
так что заслужила то и получила
я не жалуюсь