Прочие дела домашние

а это правда главное в мужчине?))

слушаю тут старые песни... Пугачиха поет "Чао, милый дорогой..." ну, вообщем, может, помнит кто... и слова такие "не архангел, не зануда, ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ ТРЕПАЧ!!".. вот как вы считаете... что не трепач - это в мужчине главное достоинство? или есть что-то поважнее?
Ирина Кирш
Одно из главных для меня.
Хорошо когда голова есть на плечах и человек ей пользуется не только чтобы поесть в нее.
И чувство юмора важно, не достоинство, но мне важно, и зануд не люблю, а мужик-зануда это застрелиться можно.
Евгения Казакова
Лучший ответ
Юлия Шадт Поверь мне наслово,жена моя пока жива !!!)))
Привет Инна !!!))
У каждого свои мерки)))))))))
Маша *
Не буду утверждать, что это самое главное достоинство человека, но одно из немаловажных! Причем без разделения по половому признаку)) )
"Мужик сказал- мужик сделал"- это один из моих личных девизов)) ) "Поэтому мужики у нас в Сибири такие молчаливые"))))
Юлия Шадт А если малость не доделал,это как ???)))
убеждаюсь на собственном опыте, что скорее всего - ДА!!!!)) )
ДА
Дарья А.
Да, трепач не может быть настоящим мужчиной. Мужчина - это тот, который умеет любить сердцем и заботиться, тогда и остальное приложится.
Может и так просто каждая женщина вкладывает в это понятие что то свое ...
Кому то просто денег мало, а кто то свою семью представляет чтоб всех посадить некуда было .
Главное заключается в том что если не готова к компромисам живи лучше одна .
Не пострадаешь от трепачей, жуликов, алкашей, жадин, зануд, разбойников и просто гулящих... .
Главное достоинство в мужчине - его порядочность, имхо.
Одно из главных, на мой взгляд. Меня, допустим, подкупило в будущем муже, что его слова не расходились с делом. А еще он не трепач в том смысле, что никого не посвящает в наши личные дела, не обсуждает темы, которые мне бы не хотелось с другими.
Елена Шевченко
трепач не может быть настоящим мужчиной...))))
Пожалуй главное,,, мужик сказал, мужик сделал - это один мужик
Светлана Кавун
смотря что имеется ввиду под ТРЕПАЧЕМ - просто разговорчивый человек или именно трепло?
трепло - это плохо конечно, а вот разговорчивость и общительность - это очень даже хорошо. А то вот моего супруга вообще разговорить можно только тогда, если разозлить
что не трепач очень важно, я бы не смогла жить с трепачом. люблю когда мужчина что обещает то и выполняет
Ирина Здобина
трепач он и есть трепач, при чем тут мужчина
Яна Шаповалова