Прочие дела домашние

Хорошо живут... Что вы вкладываете в эту фразу применительно к финансовой стороне?

Как выглядит хорошая (материально) жизнь в нашей стране? Или в вашей местности:). Вы хорошо живете?
Olga Drovnjasina
когда наступает следующая зарплата, а деньги с предыдущей ещё не закончились)
Юлия Федосова
Лучший ответ
Скажу одно - тратят на питание семьи менее 10% своего дохода. Если менее 30, то это неплохо.
Светлана ))
у нас большая часть населения живут длятого что бы поесть и заплатить за хату .. если есть деньги на сверх нормы .. это уже достаток! к сожалению. . (
Марина ******
для меня это значит, что человек может пойти и купить машину среднего класса (от 500 тыс и выше) без кредитов, займов и прочего.... я так не могу, так что живем плохо))))))))
Хороший дом,, , машина у каждого члена семьи,,,, стабильное материальное положение
им хватает.. .
Kamila Sultanbayeva
живем плохо. отпуск раз в год, фуа гра только раз в год, машину меняем тоже раз в год.... а на работу-то почти каждый день!
Яна Кузнецова
Яна Кузнецова россия.сибирь.
для меня: хорошо одеты, дома хороший ремонт, машина бизнес класса или попроще но не бюджетная иномарка, ездят отдыхать за границу, дети учатся в престижной школе (вузе) , посещают затратные кружки и секции.
Zarina Satybaldieva
Отдельная квартира (пусть даже в ипотеке) , машина ( хотя бы эконом класса, но раздолбанная шестерка) , возможность отдыхать хотя бы один раз в год, ну и чтобы на еду одежду достаточно оставалось, чтобы на зимние сапоги по полгода не откладывать и не думать на колбасе сегодня экономить или на йогурте...