Прочие дела домашние
А,что Вы вкладываете в фразу "генеральная уборка"?? В чем она у Вас заключается??))))
куча моющего средства и везде всё верх ногами и я стаю вначале комнаты в резиновых перчатках, притопывая под музыку
помимо вытирания пыли и мытья полов ..в генеральную входит- уборка в кухонных шкафчиках, мытьё окон и замена штор, чистка сантехник.... дня не хватает))))
уууууу.... это начиная с дефрагментации винча и чистки клеток животных заканчивания протиранием пыли с стопищ дисков в кладовке)
В том, что пора на работу. Жена делает генеральную уборку пока я на работе.
Разборка и мытьё светильников, стирка и развешивание штор, мытьё окон ( у меня их вагон и маленькая тележка) , мытьё кухонных шкафов с выбрасыванием колотой и щербатой посуды, мытьё стен и потолка в ванной, выкидывание ненужного залежалого хлама типа старых газет и ненужной одежды.. . Ну и всё вроде. Это и есть-генеральная уборка. А! Ещё разборка и мытьё лоджий.
полковнику никтоооо не пишеттт
ни строчки...
С перемещением мебели по квартире.
Вещи в шкафу перебрать, посуду в стенке перемыть, окна, ванну надраить, все углы пропылесосить, да ещё до люстр добраться, не считая выбивания ковров и паласов.
Муж мой генерал.. . Вот и думайте.
Когда руководство меняется и, соответственно, все подчиненные и вся их жизнь. Вот так каждый месяц - приходят и уходят))))
Мою всё,что только вижу и не вижу то же мою))))))
ва моем понимании она проходит и должна делаться только в самых экстренных случаях например перед приездом родителей или еще чем нибудь таким